Воспитание детей

У Вас тоже так? Покупаешь ей игрушки по 5, 6, 10 тыс руб. , а любимой игрушкой остается огромная коробка из под телека.

Юлия Галкина
Главное, чтобы игрушка была по желанию ребенка, долгожданная)
А на долго ребенка всё равно не хватает. . .
интерес переключается и появляется новая мечта)

А то, что ребенок может играть всем, что его заинтересует, бесспорно. . .
Стоят пластмассовые домики с мебелью для кукол и пони, ,
а берут коробку и вырезают в ней окошки и двери. . .
пусть развиваются и фантазируют)
Людмила Шкреба
Лучший ответ
Да так же, игрушки валяются, а играет с моей косметикой.
дети
Разве сейчас продают кинескопные телевизоры?
Яна Дегтярева
Юлия Галкина нет не продают
Или одна любимая кукла .
Нет, у нас не так, я не больная тратить такие деньги на игрушки.
Вы о кошке?
таких денег на игрульки нет
Главное что у нее есть любящий отец. Это дороже всех игрушек .
Raisa Miroshnikova
Такие дорогие не покупаем, любимая игра конструктор за 500 руб, может часами в него играть.
а мы и не покупаем))) результат то известен))))
может быть, вы покупаете не те игрушки? возможно, они не подходят по возрасту - либо слишком сложные для ребенка, либо очень уж простые. А коробка из под телевизора, кстати, очень развивающая игрушка - ведь про нее можно придумать все что угодно - и домик, и машинку, и космический корабль. видимо, поэтому, малыш так увлечен - что есть простор для фантазии и воображения. в вообще вот почитайте статью "Как выбирать правильные игрушки", может поможет: http://about-toys.info/choosing-toys/5-zolotyh-voprosov/
Да, и у нас так!
игрушек целый дом, а играем мы в баночки (из под йогуртов) , крышечки всякие.. . Дети они же такие =)