Воспитание детей

Девушки ,просто вот интересно ,что заставляет Вас покупать детям комбезы за 5-6 тысяч, финские?? Деньги что ли некуда

девать? Ведь обычно комбезы на один сезон, в следующем ребенок уже из него вырастает.
Венера Сафина
Наверное, все таки, большинство по возможностям покупают, у меня нет денег на дорогой, покупаю на сезон, у кого есть те не заморачиваются
=)) Zhansssi =)))))
Лучший ответ
а почему бы не купить.... средства позволяют.
Покупаю, то что нравится, цена не смущает +)))
вырастет, куплю больше, проблем не вижу...
так чего чужие деньги то считать? ну покупают - значите есть деньги
Ю@
Юлиана @@@
у меня по 2 г носит
5 -6 тысяч? это копейки е мое,
Ксюха Брыкова
Венера Сафина Не, ну понятно ты то на Ферарри, то на Лексусе, понятно дело для тебя копейки:))
А если серьезно, то думаю, что для большинства это все-таки не копейки. Не большие деньги, конечно ,но при желании на них можно месяц питаться.
ну так хозяин-барин....
мы в такие обноски детей не одеваем.
Заботятся о детях! Я таких уважаю. Я не уважаю, таких, которые себе шубу норковую - это обязательно! А ребенку комбез хорошой - это деньги девать некуда.
а наше ватиновое говно 4. так я лучше за 5,5 возьму на гагачем пуху чиковский)
Valentina Mihaluta
это не оченьДОРОГО,
Ну мы вообще не покупаем, нам отдавали .Если бы были возможности, все равно не покупала бы, потому что не вижу в этом смысла, лучше бы на что то другое потратила. Я с детства приучена не транжирить деньги.
И для меня важно здоровье моих детей, а не дорогая одежка. Вот мы в здоровье и не мало вкладываем.
Вот обувь хотелось бы покупать получше, но увы, пока не можем.
а вам то что, покупайте дешевле....
Татьяна Т.
а если доход позволяет?..))
Вчера ходила как раз искала на зиму ребенку 1,9. В итоге купила финский за ту самую сумму. Ну не нашла я нашего хорошего, теплого и красивого. Ну убейте меня, хоть кто-нибудь видел комбез на зиму мальчику этого возраста, чтоб он был не болотный, не серый и не черный????
Domotex Азнакаево
согласна, если деньги есть почему не купить?? ? К тому же они очень теплые и качественные
Было б денег дофига и я бы купила такой! всё лучшее детям..
я в прошлом году купила ребёнку зимний комплект-куртка и полукомбез за 4.800. НАШЕЙ Российской фирмы. очень удобный, лёгкий и красивый. и нам на эту зиму он остался. так что - если вы покупаете комбезы за 2.5 т. вы потратили ровно столько, сколько и я))) ) тут палка о двух концах)
и к тому же-у каждого своя планка. вы же при своих доходах не смотрите на вещи, которые вам просто УЖЕ не по статусу. и к слову 5 тысяч, это не такая и бешенная сумма для зимнего комплекта для самого замечательного ребёнка на свете)) ) и Понты, я думаю, это Шубка из соболя сшитая для 2х летнего ребёнка (видела такое чудо) , а остальное-просто забота о малыше)
У многих мужья деньги зарабатывают хорошие и по 60 и 100 тысяч .Чего уж удивляться? сейчас много обеспеченных
Венера Сафина У меня тоже у мужа месячный доход 60 тысяч ,я не работаю. Но все равно каждый раз еле до зарплаты доживаем. При желании можно было купить этот комбез, ограничив себя в чем-то. Только зачем?
Они очень качественные, в них можно кататься с ржавой горки и валяться в лужах без ущерба для одежды. Только я их покупаю за 3-4 тысячи, они того стоят. А потом можно и перепродать за полцены.
они удобнее, и качественнее и можно взять побольше размер чтобы на 2 сезона хватило
Наталия Розова нет это вот крайне не выгодно-они очень быстро изнашиваются. и получается что ребенок постоянно как отерышь ходит-то все на нем болтается, то как раз, но страшное.
дом 2 надо меньше смотреть этим тётям
Анютка -@
Почему бы и нет. если деньги позволяют, а если и нет то все равно советую покупать финскую одежду, хоть и не дешевая но качество отличное, на детях не экономят!!!
А понты???