Воспитание детей

Что подарить сыну на окончание 1 класса на сумму 5-7 тыс. руб.?

Подарите PSP если нету. Еще можно ролики, велосипед, спортивный уголок в комнату)
Ольга Заремба
Лучший ответ
съездите с ним вместе куда-то на экскурсию.
Юлия Настас
новый велосипед
Нина Игонина
Ребенок не должен принимать подарки за учебу, чтобы не ставить в будущем условия получать деньги или подарки за оценки. Сходите с ним в театр или в парк развлечений.
Планшет.
Если его у него нет.
На окончани 11 класса на сумму 100-200 000. Не в денежном выражении счастье. Вместе на море съездить. Или в Питер например
Вы что не знаете своего сына? Откуда людям знать его интересы.
думаю нужно сделать подарок не только приятный но и полезный, можно подарить игрушечный компьютер с развивающими программами или мобильный телефон, всегда необходимая связь с ребёнком xn--80ahnhrfk.xn--e1apq.xn--p1ai/ для начала прислушайтесь к его желаниям.
а зачем? это ему приз за окончание 1 класса? первый раз слышу...
Ой, да сходите всей семьей на аттракционы, а потом в кафе и усё:))
Ирина Рак
Красивые канцтовары.
Сводите на аттракционы, потом в кино и сладостями накормите)
а стоит ли делать такие дорогие подарки?
Отложите, ибо лет в 14, он сам сможет понять что ему надо)))
Т)
Таnюшkа ))
Книги, книги и ещё раз книги!
Miss Happy
Ну ценные подарки он угробит!! ! Так что подарите диск с игрой или электронную книгу чтоб учебники не носил! А планшеты телефоны это рано!!
Юлия Юлия