Воспитание детей
Сын в школе (1 класс)учится на одни 5. Только никак не можем справитьсяс его поведением.Он постоянно шалит в школе.
или перевидите в другую школу где есть углублённое изучение иностранного или пусть учительница ему дополнительно задания даёт когда он всё сделает как всегда быстрее и лучше всех, сам так учился, если ни чего не делать или наказывать к 3-му классу пойдут 3 и 2.
Не обольщайтесь оценками! Пейте витамины Ревит и творог 3 раза в неделю! Дисциплина к сожалению - основа обучения! И спорт - лучше коллективные игры!
Эт, точна! Ребёнок скучает. И это - опасно. Он может не привыкнуть трудиться, и тогда у него будут бааальшие проблемы.
ну он же ребенок, детям это свойственно, тем более мальчикам. а вообще, знаете, я в свое время школу закончила с медалью, а по поведению "два" было) ну нельзя же быть везде хорошим
радуйтесь... ужасней было бы, если бы он не шалил.. .
Нормальный такой ребенок, учится хорошо, умеет повеселиться
оставьте в покое. будет что вспомнить. лучше учиться на своих ошибках. пока молния тебе не стукнет в попу, все равно будешь в грозу ходить, когда захочется
пусть шалит, отдайте его в спорт... потом спасибо скажет
Это нормально в его возрасте все дети себя так видут, побеседуйте с ним, или найдите ему какое-нибудь занятие!
Это свойственно всем детям. Он привык что ему легко дается учеба, вот и шалит. Кстати, потом он возможно съедет на 3
У ВАС развитый ребенок, не нужно его одергивать, да это многих раздражает, я на своем опыте хочу сказать, что все О-КЕЙ!
Выпороть!