Воспитание детей
Почему у Змея Горыныча 3 головы и кто его мама?вопрос на выдумку задан в школе.1 класс
вопрос на выдумку задан в школе.1 класс
Бедные детки, забивает им голову педагог-новатор.. . А про папу не спрашивали? Мама - змея, раз он Змей, анаконда что ли, или питон, а Змей выглядит, как дракон, может, папа - крокодил? А 3 головы - это, может, как во всех русских сказках, - было у отца 3 сына - старший - умный был детина, средний сын - и так, и сяк, младший вовсе был дурак.. . :-)
Дочка - 4 класс сказала : одна голова - математику решать, вторая - сочинения писать, третья - по-английски говорить. (Моему ребенку явно одной головы для школы не хватает! ) А мама его - дракониха, конечно!
Сын (подростковый юмор, что с него взять?! ) заявил, что у Змея -Горыныча растроение личности - одна голова - это шизоидный, тревожный тип, вторая - агрессивно - депрессивный тип, а третья - рационально - переговорный тип. мать его - греческая Гидра. Вот так!
Анна Гук
Отпад!!!
его мама - старославянская богиня Тригла (Триглава) , олицетворяющая собой трёхликость зла (три апостола - равнодушие, эгоцентризм, гений-потребитель) .
а если что-нибуть выдумать, пусть будет медуза-горгона или гидра )))
мне кажется мама у него ящерица или динозавр, если из сказок - то дракон. А 3 головы потому что загрязняли окружающую среду. Вот и родился мутант.
Или можно сказать, что инопланетянин. Может у них все такие на планете.
Его мама из Чернобыля
пусть ребенок скажет что мама и папа были у него НАРКОМАНЫ и небольшую лекцию о вреде наркотиков
да-а, хорошая видно школа.... с выдумкой....
потому что две головы хорошо а три лучше. а мама змея -выдумка
Такая вот страшная страшная сказка - суперХИТ на Руси! Ответ: сказочный злой персонаж (или герой) в русских сказках.
дочка 6 лет ответила так три головы что бы смотреть в разные стороны