Воспитание детей
Подскажите какую поделку смастерить на зимнюю тему.Ребенку задали в школе (1 класс)
на картоне нарисовать снеговика, каждый круг намазать клеем и на клей накидать ваты. Ведро, глаза и нос из цветной бумаги. Оторвать от веника палочку вот вам и метёлка, Сделать можно быстро и красиво, Удачи
Снеговика из ваты и марли. Снежинки из бумаги.
Смастери скворечник, раскрась и пусть они всем классом его повесят. Будет детишкам радость и птичкам тоже
знаешь очень отличные поделки получаются из пластиковых бутылок, их можно и резать и крутить а еще они отлично плавятся по любую фому)) ) мы их них и цветы делали и вазы и полным полно всего)) ) и елку можно сплавить ))
ЕЛОЧНУЮ ИГРУШКУ
снежинок из разноцветной бумаге нарежь
сделайте картину по мотивам какой-нибудь сказки из соленого теста ( крышку от коробки конфет возьмите за рамку, а сам сюжет подсмотрите в иллюстрации например, к снегурочке, найдите в интернете) я так в детстве делала про медведя и корешки, получилось супер)
а, да)) ) не забудьте потом раскрасить всё это гуашью!)
елку из свернутой зеленой бумаги и ваты)) ) а еще можно лак с блестками как искринки
яйцо заверни в мини шарфик а в место носа дубовый жёлудь и вместо рук ветки сестре 5 поставили за это
снеговика слепите!!
Циферблат из картона с картонными же стрелками на без пяти двенадцать. В обрамлении сосулек и гирлянд. Удачи.