Воспитание детей

Подскажите идеи Новогодней открытки своими руками (задали в школе, 1 класс)

суперские идеи на сайте страна мастеров http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/1486
если ссылку завернули еще раз http://***stranam***asterov.****ru/taxon*****omy/te****rm/1****486

или наберите в поисковике: страна мастеров открытка новогодняя
Zhanna Ruslanova
Лучший ответ
Екатерина Сергеевна просто супер!!! огромный выбор - больше ничего и не надо!!!!спасибо
А мы просто рисовали рисунок, а в некоторых местах приклеивали аппликации из цветной бумаги. Ну, в нашем случае это было 8 марта, и потому мы клеили цветочки - только в центре на капельку клея - чтобы топорщились. Тогда открытка получается объемной.
А вы можете клеить снежинки или елочую ветку нарисовать, а игрушки из бумаги вырезать и наклеить )) Клеем ПВА нарисовать снежинки и посыпать их блестками (например, для ногтей в коробочках на рынке продаются) и т. п.
По центру приклейте снеговика
Анна Рыжакова
можно низ открытки обклеить ватой типо снег)
Я бы сделала объёмную открытку, нарисовала контур ёлки с игрушками Мелко нарезать хвою живую и приклеить к контуру ёлки, а на контуры игрушек наклеить бусинки. внизу наклеить мелко натёртый пенопласт ( снег) , а вверху звёздочки и месяц ( вырезать из фольги).
**татьяна** K
апликация, сделать елочку, наклеить, украсить, можно даже парочку мааленьких шариков повесить, что бы болтались, сделась "снег" из смеси ваты и ПВА, присыпать его блестками, написать " с новым годом" можно ещё тигренка милого в уголке где-нибудь наклеить =)
нужно: клей, гафрированная бумага (разных цветов) , цветной плотный картон, любой карандаш без ластика.
1 - разрезаем гафрированную бумагу на квадратики
2 - в каждом квадратике прокручиваем карандаш что бы бумага немного намоталась
3 - намазываем клеем кончик карандаша с бумагой и приклееваем на картон

( составляем любой рисунок - например собачка (желтая) на лугу (зёлый картон) итд.. . получается объемный рисунок)))
в майкрософт поинт!