Стиляги хит!
Stilyagi (2008)Жанр: Мьюзикл
Страна: Россия
Режиссер: Валерий Тодоровский
Тип: Худ. кинофильм
Время:
Качество: DVDrip
Воспитание детей
Что б вы сказали, если б ваша дочь объявила вам, что беременна от негра???
Если ее воспитали как подстилку, то чему удивляться, нормальные дочери рожают в браке и от своих соплеменников!
ККК или фашист???? они тоже люди
Да много чего... Главное - здоров ли этот негр, а то, знаете ли, СПИД свирепствует...
Врать не буду. Я бы махом забыла все разговоры о дружбе народов и равноправии. Будучи человеком эмоциональным, высказалась бы по полной программе (писать не буду, потому что, во-первых, может получиться некорректно и неприлично, а, во-вторых, я всё-таки пока ещё не в стрессе) . А потом бы, конечно, думала, как поступить дальше, чем своей дуре-дочери помочь.
Да хоть от инопланетянина (но предпочтительнее от гуманоида) Может, через пару поколений новый Пушкин родится) И потом, давно известно, что дети от смешанных расовых браков в большинсве случаев красивее, здоровее и талантливее обычных детей...
Расстроилась бы конечно, но никуда не делась бы - дочь всё-таки, да и будущий внук тоже наш.
Слава богу, нет дочери!!! !
!!!!
слав богу, у нас сын... но не хотелось бы межрасовых браков.
От нашего шалунишки абамыча?
Может сгоряча что и сказал бы, но дети-это дар Божий, поэтому любил его или её хоть серо-буро-малинового
Думаю, родимчик меня хватил бы раньше, чем успела что-то сказать. Но я не расист! Отнюдь!
хи-хи... интересно, а что сказала бы моя мама.. . надо проверить)))
мне всё равно если бы возраст позволял и они любили друг друга то почему бы и нет счастлива дочь и мама счастлива
А вдруг он будущий президент?
Хотя ей больше японцы нравятся
Я то наверн сначала ох.... ела, а потом стала бы знакомится с зятем, а вдруг он прынц иноземный?!!! А вот реакцию папы даже боюсь предположить, он у нас парень ГОРЯЧИЙ и на расправу скор, сперва сделает на психе чего нибудь, а потом думалку включает.
Вопрос в том, сколько лет дочери, а не от кого она беременна...
дочь у меня одна, я даже и не знаю, рожала бы, а что делать.??? я против абортов.
От совсем негра или метиса? Метисы красивее гораздо
Они тоже люди.
Побелел бы, наверно...
Что это за справедливость, которая убивает невинного ребенка за грехи его отца? Сумма двух зол никогда не будет добром. Нельзя оправдывать одну жестокость другой. Рожать!
а я сразу представила маленького.. .
и какая разница от кого, главное, что будет
в этой жизни есть вещи поважнее цвета кожи
Вообще в Чехии это считается нормой, но я надеюсь, что с моей дочерью этого не произойдет. Хотя, если она будет счастлива.... почему-бы нет....
Да всё равно, лишь бы у меня были внуки.
О.... ел!!!! (((
Какая разница какая раса? Негры не люди чтоли?? Смешно даже стало
Главное чтобы была замужем или в отношениях, а не одна с ребенком
что делать надо было при свете