Воспитание детей

А если б ваша дочь в 11 закурила, Вы бы бросили курить?

Елена Krohina
Конечно.

Но я не курю. Тттт...
Zuzi Halimova
Лучший ответ
у нас в семье никто не курит.
Ольга Хохлова
Я бросила курить намного раньше, чем моя дочь закурила.
А если бы она в 11 закурила - я бы ее выдрала хорошенько.
Жанна Исаева
Я не начинала курить.. . И муж не начинал. Смею надеяться, что и дочь не начнет.
Наталия .
Сложно ответить, ни я, ни взрослые дочери не курим.
Но если представить, что я курю, дочке 11 и она взяла сигарету, то глупо ругать и говорить, что "рано и вредно".
А как же мамин наглядный пример?
В таком случае сразу бросить, либо не запрещать дочке, что безусловно неприемлимо.
Елена Бречка
в 11??? а что сейчас уже в 11 лет реально закурить?
Господи, как я отстала видимо от жизни. . ребенок же совсем..
Наталья Натали
Елена Krohina Ну, да, моя старшая в 11 закурила, и я читала в статьях, что это возраст, в котором большинство впервые пробуют.
я уже заранее бросила курить, а дочкам пока 6 лет и 2 года)
очень надеюсь, что они не начнут....
я не курю, сыну 22 и он не курит, но когда ему было 13, я на родительском собрании сказала, что сыну курить разрешаю, если он хочет.
Н*
Настенька! ****
Молю бога и не верю Дочке 23-пока не курит Хотя сынок и я курим ну и мама-иногда компанию составляет
Елена Войнова
мы бы бросили дочь)
Cherry* Sweet
в этом возрасте многие пробуют-может она потом передумает? ну, разок попробовала, и все.... уффф, надеюсь, что моя не будет
Дети программируются родителями что делаете вы то делают они
я бы конечно бросила