Воспитание детей
мой ребенок закурил (ей 17) узнал случайно увидел сигареты в ее комнате, сказал ей, давай доча ты бросишь курить, в обмен
на айфон 7, я тебе куплю его хоть завтра, но ты мне поставишь условие, что ты больше не будешь курить, она согласилась, вобщем договорились, как думаете она продолжит курить? просто я верю в ее честность, но вы же знаете этих детей в их возрасте то
Конечно, обещание придеться исполнить. Но давайте проанализируем происходящее. Дочка как представительница женского пола по своей природе хитра и лукава. Это не значит, что она будет курить. Но, быть может, пачка была ей как улика подброшена намерено, чтобы папку побудить на заключение выгодного договора. С рождения Вы в центре её внимания, уж ей как никому другому знать характер и реакции отца, которыми можно в какой-то момент сманипулировать. У Михаила Задорного была реплика из реальной истории. Девочка на коленях ласкалась и что-то просила у папы, гладя ручкой его бороду. Отец умилялся и согласился, на что дочка сказала: "Ну, что "поплыл" бородатый?"
Далее, Вы создаете таким договором опасный прецендент. Теперь она будет в сто раз наблюдательнее за Вами, чтобы знать, что еще Вам не по душе, чтобы спровоцировать новый контракт в свою пользу.
Вы имеете дело не только с любимой дочурой, но и с общей психологией поведения между людьми.
троллльььь!!!!
Дебилище, а не папочка.
в мое время просто звездюлей навешивали и дело с концом... а сейчас айфоны дарят
Скажите, что вы ей верите и доверяете. Чтоб не подорвать ваше доверие к себе, она бросит . Ведь поймёт, что в противном случае больше не будет таких подарков
давай ты мне купишь айфон, а я брошу...
от компании зависит, если в компании курят - значит и она бут...
Значит, чтобы ты купил ей айфон, ей нужно было закурить. Ты идиот? А если она завтра машину захочет?
Курить не бросит это точно. Просто делать это будет аккуратнее, чтоб вы не знали. Глупо подкупать детей деньгами или айфоном, превратится в привычку!
какой нах.. ребенок в 17 лет? Женщины курят, чтобы превозмочь тягу к сексу.
Охуенное воспитание, вместо пиздюлей айфон
Не поможет)
...а что Вы ей в следующий раз пообещаете купить?...))
Да ну такую не выгодную сделку...
Cкоро айфон 8 выйдет
В тайне курить начнет)
А если и продержится, получит игрушку и начнет по новой)
Скорее всего она не бросит курить это не так уж просто сделать, я сам пытался в 18 бросить в 17 тоже начал, но все попытки были неудачны, случайно нашел сайт https://www.allencarrmoscow.ru/ где проводились курсы и обещали что за 120 дней я точно брошу, решил сходить и действительно я даже раньше через 2.5 месяца уже не курил
Конечно будет, только в тайне от вас.