Воспитание детей

Совершенно случайно увидела вот такую коляску. Мамульки как вам коляска? У меня тоже была прогрессивна ну такая...?

Guli.kg 79
Мне кажется, что она очень неудобна для ребёнка. Грудным детям нужна твёрдая поверхность, а тут такое чувство, что ребёнок весит.
Мария Скороход
Лучший ответ
у нас полрайона с такими ходят, только расчищенным аллеям, вот насчет сугробов неразу не видела как перетаскивали
Мне эта коляска очень нравится, но цена....
Зимой ни один сугроб не проедет, фигня!
Arina Klass
я часто такие вижу, да и покруче дизайн встречается. такое ощущение иногда, что у нас в парке выставка дизайнерской коляски)) )
нормальные коляски, и проходимость хорошая и устойчивы, несмотря на внешний вид. а на это шасси можно много всякого поставить: люльку, автокресло, сиденье.
если б не цена, я б не отказалась.
Елена Сизова
Guli.kg 79 Сколько они стоят?
просто из любопытства.. посмотреть.. и читаю про сугробы..)) блин.. еще бы в минус поставили невозможность пересечения железнодорожной насыпи...))) альтернатива-трактор..))
у нас такая по району ездит) похожа на стул компьютерный)))))))))) ) ужасно глупо выглядит)))
Никогда бы такую не купила.
А мне кажется она неудобной. Места мало, ребенок в ней как автокресле. Особо не разляжешься.
Ольга Ангур
похожа на сервировочный столик. Мелковата...
Может эта коляска у них на выход. А для сугробов другая предусмотрена.
Guli.kg 79 Вообще это фот голливудских звед. Не занаю есть ли у них сугробы))
Она красивая, но мне кажется опасной, я никогда такую юы не купила!
Галина Камалова А красота-то в чём?
извиняюсь, но это не коляска, а какое то извращение....
Аида Арса
каракатица какая-то, я консервативна.
наверно удобно, Но по внешнему виду не очень.
Я такие у нас частенько вижу, но мне не нравятся, своему ребёнку такую коляску не купила бы...
Не нравится!!!
Очень оригинальный дизайн! Прикольно!