Воспитание детей

как бросить курить в 14 лет

мне 14 лет. я курю уже год в затяг и по пачке на пол недели. до этого баловались. но дело в том что я не хочу курить, а когда я долго не покурю то у меня болит голова и наступает какое то волнение. хожу на футбол и там появилась отдышка. все однокласснткт курят и девки тоже. я хочу бросить но не могу. классная родителем говорила они говорили, и били и все пробовали и я не хочу курить но у меня это не получается. что делать?
Возьми и брось, как я сделала. Голова болит - выпей таблетку, волнение - иди уроки делай. То, что делают все, не значит, что и ты должен.
Турсунова Нигара
Лучший ответ
Курением зарабатываем себе рак.
Рак- это слова, а теперь подробнее зарабатываем себе саркому
http://ru.wikipedia.org/wiki/Саркома
Зарабатываем эмфизему лёгких
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмфизема
Такой штукой болел генсек Брежнев - курильщик
Зарабатываем инфаркт, инсульт, рак горла, губы.
Многие мучаются- как бросить? Отделение онкологии- стоит там провести некоторое время, всмотреца в лица больных, слышать их страдания, стоны, кормление через трубочку, трубка в лёгких, трубка в горле, ходить с баночкой, откуда выходит жидкость. Если весь этот ужас увидеть, пережить и осознать к чему приводит курение, то к курению сам прикасаться не станешь. Это как обухом по голове получить - пыль с мозга хорошо сдувает.
14 лет- срок большой- это не срок большой, а понимания не хватает, поэтому и куришь т. е. нет причины по которой бы не курил и приходится самого себя отравлять табаком на протяжении 14 лет.
Курят многие, курят в компании, курят вместе, только от рака умирают всегда по одиночке и в ужасных мучениях.
Купи электронную сигарету. Я 10 лет курила, хоть понемногу, за месяц бросила с электронкой. Можешь жидкость для нее покупать со все меньшим содержанием никотина, пока не перейдешь на безникотиновую
Ksenia Kholopova
Ольга Зубко ЗАКРОЙ СВОЮ ВАРЕЖКУ, УБОЖЕСТВО СЛАБОХАРАКТЕРНОЕ!!!!
взять волю в кулак
Анна Канкия
КАЧЕСТВЕННЫЕ СИГАРЕТЫ НАДО КУРИТЬ И НЕМНОГО С САМОГО НАЧАЛА, НУ А БРОСИТ КАК, ЭТО ЖЕ ПРОСТО СИГАРЕТЫ, НЕ ГЕРОИН СОБРАТЬСЯ С МЫСЛЯМИ, ВМЕСТО СИГАРЕТ КУШАТЬ ОРЕХИ .
Слабохарактерным убожествам этого не светит никогда.