туалет рядом с маминой комнатой и она услышит "чирк" зажигалки.)
а ппц как курить хочу(((
Воспитание детей
мама в соседней комнате и я хочу покурить и как курить в комнате(в туалет выйти не могу мама запалит что курю т.к. ..
Короче, встань к окну, этот *чирк* сделай на улице а кури в комнате, только выдувай или как там.. . Этот дым из себя выпускай в форточку) ) Если что обращайся..
зайди в гугл и впиши: вред курения
Тебе скорее всего наплевать будет, что от курения появляется рак, и люди живут меньше, и больные дети потом рождаются.. . И ты наверно даже не подумаешь о том, чтобы прямо сейчас бросить курить.. .
Ну я хотя бы проинформировал тебя о вреде курения) ) Желаю тебе прожить дольше, чем моя тётя, она умерла в 37
Удачки.
Лучше повесься - это куда быстрее, чем курение.
дай телефон мамы я позвоню и вызову к соседке её ты покуриш за это время!
Бросай курить и проблема исчезнет.
Тащемта существует такая замечательная штука как окно, на край форточка. А потом можешь выйти на улицу
девочка дура или нет, уже поздно говорить. на данный момент она знает что курить модно, так как курят ее сверстники и подруги. в окно не кури, так как соседи есстессно заметят и потом от матушки будет аяяяй, выдь на улицу под каким то предлогом.
Ну ты совсем охренела, честное слово
может в вытяжку на кухне?
девушке, да еще и в столь маленьком возрасте лучше вообще от курения отказаться не от боязни мамы, а из самоуважения к себе и заботы о своем здоровье
курить нельзя в любом возрасте, это очень вредно!
попроси маму тебя выпороть, чтобы ты не курила!
После хорошей порки желание курить у тебя пропадет!
Отучишься от этой вредной привычки - и потом сама маме спасибо скажешь))
Балкон то есть? Дуй на веранду, возьми с собой конфетку... покуришь и заешь конфетой. Надень пальто и шапку, типа хош свежим воздухом подышать... Вот проблема то, блин! У меня муж был против моего курения и мама тоже... и жили мы все вместе и я умудрялась курить когда все она были дома. На веранде... Так что не дрефь... а сигареты какие? Не дешовка, надеюсь?
охренели дети совсем! еще и девственности хотела лишиться, тебе ж 13 лет! я бы тебя убила на месте твоей мамы!
ну и покури всласть, мама потом тебе бычок на лбу потушит
прокачай зажигалку я в этих делах мастер можно прокачать так чтоб она блыа беззвучна!
закури при ней и нет проблем
Отшлепать тебя по заднице
Девочка, от вверь по честному, ты что дура?!)
охуеть!!!!