Воспитание детей

бабушка запалила, что курил, 13 лет

Вчера после школы пошли с пацанами на квартиру к подругам (возраст от 7 до 10 класса). сначала там немного побесились, была 1 бутылка вина раазмером с маленькую колу была на всех, я выпил 2 глотка. ПОтом пришла мама этой подруги, она приготовила еду и ушла. курил 4 раза последний раз за час до того, Как пойти домой. курю с мая, раньше не тянуло, с августа начало ломать пытался бросить и не получается. так вот, Пришел домой и бабушка сразу прочухала. мама работает в другом городе, сказала что ей расскажет когда она приедет. до этого еще не разу не палили. я не буду врать и не буду говорить что сразу брошу, просто что делать?
Бросай немедленно эту гадость!!!!
Я лично не переношу табачище, задыхаюсь сильно от накуренных людей и не могу даже дружить и общаться с такими и не представляю, как можно курить.

Фуууууу, неимоверная тошнотворная гадость!! !
Вот еще легкие курящего:
Юлия Юрковская
Лучший ответ
для бокса курение не пойдет - дыхалка подведет в самый ненужный момент. Парень ты вроде неплохой, нелживый, отношения с бабушкой теплые - скажи ей честно, что свалял дурака и возьмешь себя в руки. тут одно из двух -или бросаешь, или куришь и врешь со всеми вытекающими последствиями (недоверие, конфликты и т. п.) . ты же спортсмен, а на гопник, бросай.
Придётся бабушку замочить. (
Viktoriya Goldina
Ну так и скажи как есть. А насчет курения - бокс и курение несовместимы - в один, самый ответственный момент дыхалки не хватит, вот тогда и пожалеешь, что куришь. Совет - выбирай что-то одно - курение или спорт.
ничего не делай, посоветуй бабушке молодость вспомнить - как раз в 13 лет последние несколько поколений и начинали курить
Ольга Мешкова
Готовь вазелин и жди отца.
Злата Романова
Спорт и курение несовместимы. Выбирай или спорт или...
Кури, пей. Кому ты нужен? Выживает умнейший.
Целоваться с курящим парнем очень противно.
Бросай курить!

Девушкам нравятся мужчины занимающиеся спортом и от которых приятно пахнет.
это ужас, бросай быстрее дрянь такую. перебори себя, вырабатывай характер.
Девушка Луна
насри на них всех и кури воткрытую. ты все равно не бросишь. а родители пусть задумаются о том, что запретный плод сладок. если бы не акцентировали внимание на курении то может быть и ты бы не закурил. а так пусть терпят.
Ema Sene Ne
бросай курить
Бросайте курить и пить алкоголь. Слушайте родители и бабушка дедушка
Согласен с первым ответом.