Воспитание детей
Помогите... Стоит ли признаваться маме, что я курила? В комнате запах не выветрелся, я сказала что соседи.
А теперь совесть мучает... Тем более курить больше не хочу но и расстраивать её тоже.
Мама расстроится в любом случае! Если ты не будешь больше никогда-сознаешься позже, повзрослевшей. Может это вас развеселит, ведь это было в прошлом!
Расскажи, но пообещай больше не глупить. -Курить-это действительно большая глупость!
думаю стоит, моя мамочка бы поняла. Я не курю, но в школьном возрасте пробовала. Пару раз.
Совесть если мучает признайся, легче будет)
Важно не то, что ты скажешь или не скажешь. Важно то, ЧТО ты для себя после курения решила.
Через курево проходят почти все. Я тоже в юности пробовала. Но мне это не доставило удовольствия (также, как и алкоголь) .
Главное - избежать соблазна в дальнейшем
Тебе еще рожать. Лучше сразу об этом подумай
Удачи тебе!
Марина Павлова
Я всё же рассказала.
Она ответила, что всё и так сразу поняла. "Попробовала? Рада, что не понравилось..."
Тогда и не говори
посади кусты марихуаны в комнате и ничего не рассказывай маме скажи что это канадский клен.. . но она все равно поймет и простит что ты курила
если не хочешь что бы мама голову открутила за это то молчи, и ваще больше не кури, это не красиво!!! ты должна духами пахнуть а не табаком!!! не говори!
лучше бросить и не начинать - это я тееб сто пудово говорю. курить не модно!!!
если курить больше несобираешся, то молчи как рыба об лед
Глано что закончилось положительно!
ну кОли так ) то и нефиг рассказывать) а вообще кто-нибудь из соседей то курит? ) а то возможно что все соседи не курящие, но какой то сосед вдруг курил ))) это более чем странно) ) а возможно мамка твоя уже знает что ты курила, просто не хочет чтобы ты расстраивалась расстраивая ее ))
вобщем купи какой нить нейтрализавтор запахов или.. . блин.. . хз. . какой в холодильники ставят от запахов всяких или еще что-нибудь) вобщем не знаю) что-то в этом духе) Ну и неф курить вообще. От этого никаких плюсов. Зато куча минусов, которые будут рисоваться в твоей тетрадке в течении всей твоей жизни.. . ну там ...дети зеленые и прочая фигня) ) шутю)
Если реально кто-то из соседей курит - действуй, молчи и больше не кури =)
З. Ы. да кста у самого в квартире воняет когда сосед этажом ниже дымит. блин. там дед старый живет (( курит какую то блин, капусту ((((( вонь ппц (( я когда нибудь его сверху-то.... затушу немного ))))))
З. З. Ы. эээх ) опоздал я с ответом немного) ну да ладно) в любом случае больше не курим )
забей и не парься
молчи!! ! и не парься об этом она полюбому не повнрила твоей отмазке и закрыла на это глаза!! ! и не кури это беспонтово для девушки! ! поцеловать курящию девушку тоже самое что облизать пепельницу!!