Воспитание детей
Недавно увидела как молодая мама с коляской курит,потом курящую беременную! как вы к этому относитесь? Я бы поубивала!
и я бы !
Личное дело каждого. Вас она не заставляет курить.
Убить то можно. Тогда страна лишится миллионы молодых мамаш.
Прям таки взяли и поубивали бы? *)))
Это их личное дело, им рожать и растить то, что получится. Если за каждую курящую беременную переживать, то никаких нервов не хватит. Другим свои мозги не вставишь, так что не заморачивайтесь.
будучи беременной и кормящей не курила. когда уже не кормила, закурила снова. и, да, когда гуляла с ребенком - курила... и чхать мне на тех, кто думает, что я недостойно воспитаю своего сына.
не одобряю, но это их личное дело
Ну да. Хорошие мамы не курят при беременности и не едят что попало, при кормлении грудью, только вот потом забывают о воспитании своих детей, и дети, вырастая, становятся "потенциальными убийцами". Дай волю, " поубивала бы", МОЖЕТ БЫТЬ... .
мне никакого дела нет. Одни тут агрессоры сидят - только бы им кого убить...
пусть сами решают. их жизнь их дети. если не жалко.. .
а они может вас с удовольствием бы..
Беременные курящие раздражают. А до остальных нет дела.
не мамаши виноваты, а политика государства.... и навязанное обществу мнение о" крутости" курения! !
Общество лечить надо, а на мамаш хаять!! 1
и слова не скажу . некурящий может заболеть туберкулезом, а курящий прожить до старости ...и кто кого должен учить ...всё неоднозначно .сама бы не стала
А по-моему милое зрелище. Весна, чадо в пузе, сигарка во рту... Эх! А вы"убила бы... "Ваш здоровый образ жизни статьей отдает.
ОТВРАТИТЕЛЬНО смотреть на курящую мамашу, или будущую с огромным животом, которая каждые полчаса затягивает сигарету. Бедный ребёнок страдает кислородной недостаточностью и естественно, что нехватка кислорода так или иначе оставляет отпечаток на маленьком человечке.
по мне, так пусть курят-колются-пьют-это их дело-это их дети-это их будущие проблемы... меня их больные дети вообще не волнуют, грубо-но честно....
мне тоже противно смотреть, ладно когда ты только за себя отвечаешь, а тут еще и за маленькую кроху решают, что дышать она будет никотином, а не кислородом
Их дети их здоровье, им решать. Главное, чтоб рядом с моей коляской не курили.
То что молодая мамочка курит это её проблемы, а вот когда беременные курят я против, но это их право! Вот я как родила у меня сын до 2 месяцев на грудном был, как закончила кормить так и закурила...
Ну что скажешь - ну курит... ну дура,
мозгов нет, за себя не переживает, за малыша тем более :(
нам-то, некурящим, какое дело.. . лишь бы возле меня с коляской не курила
ребенка жаль, естесссна, что поделать, в такой семье родился и, скорее всего, таким же и будет как мама.
я до бер. курила-бросила. родила-кормила грудью. теперь не кормлю уже, а курить снова стала иче? убить меня надо? я тоже с коляской, но не в коляску же курю и не кормлю. ребенку вреда нет...
Противно, да и ума у этих людей нет.
Когда бросал курить - нервы были не к черту - кидался на всех. Стыдно до сих пор. Одна знакомая родила и бросила курить одновременно - осталась одна сплошная истерика. В первую очередь эти истерики на ребенке отражались. Так что даже не знаю, кажется иногда, что уж лучше бы она продолжала курить.
Убить тогда уж)) беременные... Наносит вред ребенку)