Воспитание детей
Сегодня проходя мимо двух молодых мам, гуляющими с колясками, задался вопросом...
Сегодня проходя мимо двух молодых мам, гуляющими с колясками, задался вопросом...Не уже ли не понятно, что стоять и курить вдвоем дымя прямо на детей это просто свинство Зачем так делать?
действительно.. . могли бы и присесть на лавку. . че стоя то...
Я тоже сегодня видела семейку дебилов, оба идут и курят, потом мамаша наклонилась, одно рукой поправляет ребенка, другой сигарету держит. Зачем им дети?
У нас во дворе одни товарищи взяли моду своё личное авто парковать ну почти что в подъезде - жаль им крыльцо мешает внутрь заехать. И прогревают двигатель они тут же, не отъезжая. Вот так выходишь из дому - и на тебе порцию вони прямо в нос! Но это бы ещё полбеды. А тут как-то выходим и видим: их полуторагодовалые близнецы стоят на крылечке аккурат под их же выхлопухой (которая им чадит прямо в мордашки) и ждут, пока мама с папой что-то там в салоне в порядок приведут... Обалдели мы, спрашиваем - мол, вашим детишкам не вредно этой отравой дышать? "А ничё! - говорят, - пусть привыкают! ". Как говорится, занавес...
И таких мам - большинство, как ни досадно.
сама всегда удивляюсь. и прям в коляску дымить.
вчера гуляли в парке.. на лавке мамаши, в колясках дети а они сидят и курят.. у меня шок просто!
...напрасный труд,
Нет, их не вразумишь!
Чем либеральней,
Тем они пошлее.. .
Цивилизация для них фетишь,
И недоступна им её идея...
Нет, их не вразумишь!
Чем либеральней,
Тем они пошлее.. .
Цивилизация для них фетишь,
И недоступна им её идея...
Опасность для цивилизаций это Курение и Пьянство Алкоголя.
я с вами согласна, меня тоже это удивляет и ещё если молодые мамы с пивом
а потом эти мамочки удивляются почему их дети часто болеют, а после в подрастковом возрасте начинают курить
А ещё мне нравится, когда коляски вместе с детьми упаковывают в полиэтиленовый чехол, типа от дождя. А сами бы попробовали побывать там внутри и подышать в такое малюсенькое окошечко. Тогда на улицу вообще не стоило выходить. Не понятно, что дороже: коляска ( нужная максимум на полгода) или здоровье ребёнка.
о ужас!! Меня это тоже бесит.. И при всём народе. Спрятались бы уж тогда и не показывали свои недостатки..
это уже не мамы, которые травят своих же детей!!! не понимаю таких далеких "мам"!!!
Удивляться к сожалению, уже не чему!
Эти мамы могли курить и во время беремнности! ВОТ ТАКОЙ ПРИМЕР ПОДАЕТ НЫНЧЕ СОВРЕМЕННАЯ ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА! И ЧТО ХОТЕТЬ ОТ ДЕТЕЙ ПОТОМ?
Дуры )))
а судьи кто? !
позвольте людям ошибаться и отвечать за свои ошибки
не будьте столь строги
и не судите - то не в вашем праве
каждый живет жизнь так как считает нужным
сама не курю и терпеть не могу когда на меня курят
НО, если человек курит так, что меня это не напрягает, да пусть курит - множит доходы табачных магнатов. ЭТО ЕГО ВЫБОР. (в частности их, они отвечают за своих детей - им и решать)
в мире много других пороков пострашнее дыма сигарет
не будьте столь строги
и не судите - то не в вашем праве
Согласна, что свинство. Они думают наверное, что дети просто еще не понимают ничего. А я сама как- то при малом покурила, а он потом нашел палку и за мной повторять начал. С тех пор я больше при нем не курю. Конечно, если родители не будут курить и пить при детях это не даст гарантии, что потом эти дети не будут пить и курить. Но тем не менее. Мне при ребенке стыдно.
многие и во время беременности курят ...не думая что ребенку тоже попадает вся эта отрава.... а потом думают: Откуда у нас астма?? ? и прочие болезни....
Сам порой удивляюсь. Может модно так.