Воспитание детей

Посмотрела сегодня на мам, гуляющих с колясками и подумала...

...интересно, я одна такая - выбирала коляску не только по внешним признакам, функциональности, удобству и прочему, но еще ориентировалась на то, как стиль коляски соотносится с моим личным стилем, подойдет ли цветовая гамма к моему гардеробу...?
Вы оочень эгоистичны
Анжелика Онацкая
Лучший ответ
Катя Гувелякина А в чем это проявляется?!
Как хорошо, что сейчас можно хоть под цвет любимой помады выбрать)) )
Мы в 90-х годах хватали что есть, но мне повезло, классная коляска была.
Наша, как сейчас помню "Яна" называлась, по сугробам пёрла как танк, а другие буксовали))))))
Ната Ли
Ольга Аноприенко Слушай, и я так думаю. В 1989 году самое главное было - чтобы ОНА была, а уж потом - цвет...
ПОхоже, что одна такая -звезда))))
Софья Леушина
Вообще большинство выбирает коляску, исходя из своих материальных возможностей.
Интересно, что у вас за гардероб, к которому подойдет цветовая гамма вашей коляски. Вы зимой и летом одним цветом?
Катя Гувелякина Очень мило смотрится, на мой взгляд, когда у девушки розовая коляска (например) и в одежде этот цвет хоть как-то присутствует! У меня разноцветная коляска - цвета мои любимые, присутствуют, хотя бы в небольшом количестве, во всех моих нарядах!
Ну это вы идеализируете )))Я выбирала коляску по своим возможностям, а не по собственному стилю. Ну а так же, что бы не была тяжелой, если вдруг лифт поламается и придется тянуть на 9 этаж, а так же не широкую, что бы въезжала в лифт. Ну и колеса не мелкие, что бы и зимой можно было по снегу ездить )
Про свой стиль особо не думала, у меня коляска была недорогая. А вообще, странно, что вы увидели даму в пуховике и с навороченной коляской. Обычно по стилю одежды и коляски, ведь крутые разнаряженные мамочки обычно и с крутыми колясками))). Ну а у дюймлвочки может деньги на шпильки и шубку были, а на крутую коляску не было )))
У меня с первым ребенком вообще коляска была от родственников )
Ирина Иванова
наверное одна. Наш трансформер просто невозможно подогнать под весь мой гардероб
Ну у меня гардероб достаточно разнообразный, поэтому как-то не задумывалась... .
К тому же у нас особо выбора не было, коляски для двойни в гораздо меньшем ассортименте
Да уж.. . зеленый трансформер к моим вещам совсем не подойдет.. .
И где вы видели мамаш на шпильках с колясками?)))))))))
Лидия Вдовенко
Вы не одна. Но нас видимо мало. Я выбирала коляску стильную для себя.
Natalia Vorobjova
я бы тарантас не купила себе))) на внешний вид тоже обращала внимание, конечно!
я тоже выбирала под свой рост и стиль!
Хороший вопрос (с)
У меня как-то так получилось, что люлька ко всему подходит)))
Это личный бзик. Я выбирая зеленую коляску совершенно не думала о своем имидже, и гардероб под коляску тоже не подбирала
А нам коляску по наследству отдали, поэтому таким бредом не заморачивались!
Катя Гувелякина Здесь вопросов нет! Но уж если выбирать...?
нет мне всё равно было ..главное чтоб удобная и практичная и не большая ...
Айгуль ???
Мне кажется у каждой коляски свой "типаж"И каждый выбирает исходя из функциональности, мат. возм-й и по "типажу"который соответствует. Я вот с ребенком чаще в одной цветовой гамме-а вот зимой мы еще и с коляской так же))))
Анна Анюта
Катя Гувелякина Материальную сторону вопроса опустим - у каждого свои возможности! Но если уж есть возможность выбора, что плохого в том, что кроме удобства для ребенка и всего такого, коляска будет красива не сама по себе, а рядом (в сочетании) с женщиной, которая ее везет?!
Люблю, короче, ухоженных и красивых мамочек!!!
У меня были похожие мысли.. . Поэтому я выбирала коляску, чтоб не была яркая ( зеленая, красная оранжевая) . Выбрала более-менее универсальный цвет.
Ну наверное они хотят выглядеть не красивыми и неуклюжими)) ) Так как шпилька или каблук уродует красивые ножки!
Зейнеб ***
А если деть не подойдет к вашему гардеробу, то что будет?
Катя Гувелякина Ой, не передергивайте! Речь о коляске, которая еще и аксессуар!
Что тут такого? Главное, чтобы не в ущерб этой самой функциональности.
Trusiech Anarhya