Воспитание детей

Как вы считаете? Я мама.Мне 27 лет,дочке 8 мес.Как вы считаете,нормально ли гулять с коляской на роликах???

нормально) ) настроение мамы будет передаватся ребёнку. смелее и больше позитива)))
Юльчик Верещагина
Лучший ответ
Нормально, если Вы на роликах хорошо катаетесь. Я бы так не смогла, потому что на роликах умею кататься медленно и не без падений.
Если человек хорошо умеет кататься на роликах и не падает, то можно и с коляской. Далеко лучше не ездить, а во дворе или по ближайшей к подъезду дороге можно. Помимо роликов можно с собой запасную обувь брать.
D*
Dikosh *****
я пока таких пап встречала... которые на роликах и сколяской впереди.... с одной стороны вроде как ничего... все ок.... а с другой, как посмотришь, что через дорогу едут (даже если на светофор).... какая то жуть пробирает.... или на бешенной скорости...
с коляской стопудово неудобно
а вот когда ходит начнет-тогда самое то будет)
Нино Макиева
немного неудобно
А в чем прикол, не пойму. На роликах надо быстро ездить, а коляску с такой скоростью не покатишь. Если только выпендриться.
Нет. Даже если вы катаетесь уже много лет и прямо-таки уверены, что уже не способны упасть. От случайностей не застрахован никто. А рисковать не только своей головой, но и здоровьем ребёнка - преступно.
Я бы постеснялась.... Но то --Я! Я уже сама себе казалась старой в этом возрасте.... Но все же люди разные.... Не бери пример с меня....
Светлана, а что вообще значит "нормально"? Вам нравятся ролики? Ну так и вперёд, катайтесь и катите коляску с дочкой! :-)
Райхан Сакеева
Почему бы и нет. Прикольно будет. Главное быстро не ездить.
Елена Егорова
Я бы хотела на это посмотреть. Ни когда не видела такое. но если честно, то ужасно мечаю покататься на роликах, хоть мне уже 33 почти и у меня уже двое детей. Не нормально я считаю стоять с сигаретой и бутылкой в руках возле каляски, а все что хорошее и полезное не нормальным не бывает. Главное, что бы вы не стеснялись, если на вас будут смотреть с любопытством. Я бы наверное постеснялась. Хотя если бы у меня была подруга, такая как вы, то с ее компанией бы я попробовала бы. Жаль что вы не в Кременчуге живете :(((
Оксана Неклеса
я думаю ребенка на такой скорости катать в коляске не стоит. А выглядит это круто
Надевай ролики, и - вперед.
Если вам удобно, почему бы нет.
Юлиана Лякина
Да гуляете как хотите!! ! Зачем искать нормальность!!?? Главное, чтобы Вам и ребенку было комфортно ))
Удачи!!
ну если вы не навернётесь, то почему нет.... ребёнок в коляске катится, вы на роликах.... так сказать вся семья на колёсах)))
Bart Simpson
а коляска за вашими роликами успевает катиться?
для окружающих это ненормально, а для вас - как вам удобно.
гулять - вполне даже нормально! А вот удобно ли?
Trisha Sinner` Farmiga.
Думаю нормально если соблюдать меры предосторожности, но я бы своей не разрешил. За коляской следите. Но может по напрасну лучше не рисковать. Колясок и роликов много, а ребёнок дороже!! ! А вообще в наше время и не такое можно увидеть.
Nooruz Bayisheva
ну не знаю.. . мне кажется не очень удобно катить коляску на роликах...
Ольга Кот
А еще круче - на велосипеде. Привязал коляску наподобие прицепа и вперед, с ветерком.
Олеся Олеся
Нормально.. . Если вы с мужем и дочку делали стоя на роликах...
Класс
Я тоже так гуляла! ) В парке. А что в этом такого?
Если уверенно держишься, то конечно можно. а вообще, умеючи, коляску можно хоть на лыжах катать:)
Очень круто! ) Современно! Совмещаешь приятное с полезным)
У меня сестра сейчас так же поступает!
такого я ещё не встречала но думаю это здорова и для здоровь и для настроения!!!!
кататся умееш? ) если да то норм :))) всётаки спорт)