Могу посоветовать то, что уже смотрели и смотрим.
Маша и Медведь - ну это все знают, даже взрослым нравится
Свинка Пеппа - добрый английский мультик для совсем малышей, простой и понятный, основан на бытовых детских ситуациях,
Томас и его друзья - тоже английский мультик про паровозики, они такие добрые (не все) с детским мировоззрением, спокойный мультик,
Лунтик - не сразу понравилось, сейчас не оторвать, тоже про доброту, кстати малыш стал много слов оттуда повторять и говорить лучше,
Финли - про машинки, но я его мало видела, так как ребенку после Тачек не понравилось,
Дора путешественница - познавательный, но это видимо позже, для такого возраста заумный, но некоторым нравится, можно попробовать,
Смешарики - тоже наверное позже, хотя повторюсь, некоторым и раньше нравится,
Сейчас нам 2,5 года. Мультики всегда смотрит по очереди, то есть, если запал на один, только его и требует, потом, надоело, подсунули другой, понравился, только его и смотрит.
Самые любимые были - Маша (быстрее всего надоела), Томас, Лунтик, Тачки.
Есть минусы, покупка тематических игрушек, особенно "Томас" и "Тачки" разорительные.))) )
Пробовала советские мультики, не цепляет малыша. Даже на фоне ярких игрушек, он их не воспринимает, не то, что современных мультиков.
Воспитание детей
Дочке 1 год и 8 мес., любит смотреть "Лунтика" и "Тачки". Какие мультики еще скачать, чтобы ей интересно было смотреть?
Пусть поменьше сидит у экрана, зрение берегите
Ребёнок не понимает ещё смысл м/ф, а картинки показывать себе будет дороже... позже
Ребёнок не понимает ещё смысл м/ф, а картинки показывать себе будет дороже... позже
Елена Райская
нужно с умыслом сажать смотреть мульты, я просила дочку потом пересказать серии смешариков (смотреть их начали прим. в 1,6г.), потом играли - я купила всех героев маленькие копии прим.5см. мы стриили им домики, она разыгрывала сюжеты из мульта. Вобщем смотря кто как подходит к этому занятию...
Смешарики, Кротик, можно старый Дисней про Каспера и прочих обитателей 60-х...
Мультиков хватит, остановись.
Почитай ей сказки, поучите стихи.
Почитай ей сказки, поучите стихи.
Маша Ободянская
Вас вроде не спросили, чем заняться.
Татьяна Лобачева
нет,ну правда порой раздражает.Человек задает конкретный вопрос,неужели трудно удержаться от советов,зачем же за дуру ее принимать ?
Моему сынуле очень нравились телепузики и улица сезам. Не знаю почему люди так критично относятся к телепузикам? Он очень многому научился у них, готов был смотреть постоянно, и любые слезы сразу высыхали как только включала диск. Сейчас ему 4 и он уже о них не вспоминает, перерос.
честно ..считаю лунтика немного туповатым, но это на мой взгляд. Дочке нравиться, а так же смешарики, фиксики, хорошоий и добрый мульт "ико-отважный жеребенок". Еще все диснеевские, купите есть диск диснеевских мультов про принцесс например. а так же нравился " корпарация монстров" и гарри поттер" (сейчас 5 лет - обожает смотреть, обидилась, когда пошли в кинотеатр на последнюю часть без нее.)
Смешарики.... Фиксики.... Маша и медведь.... Я поклонница русского кино :))
Про крота, у нас это был один из самых любимых.... Смешарики еще рановато...
наша любит смешарики, машу и медведь, развивающий мультик (там собака, овечка и корова) она кстати начала так болтать как начала смотреть этот мультик я ей все рассказывала, а спустя полтора месяца она мне уже рассказывает все.
Марина Фёдорова
а название этого развивающего мультфильма подскажете?
смешарики
Обязательно "Маша и медведь", уже есть 18 серий. Я скачала на ex.ua, там все серии.
Зачем сажать ребенка на современную туфту типа лунтика, лучше "НУ-погоди" скачайте я на этом мультике вырос))
Janargul Jumagulova
Если вы не росли на Лунитике, это еще на значит, что он - туфта, я тоже росла на "Ну, погоди!" и при этом по достоинству оцениваю Лунтика, именно для малышей!
Иришка Бойко
ну погоди,сильно испортил психику моему старшему сыну,и ни чему не учит в отличии от лунтика,которого вы по видимому не смотрели,иначе так не отзывались бы
СМЕШАРИКИ. МАША И МЕДВЕДЬ. НАШЕЙ НУ, погоди очень нравился
про пингвинчиков. Желательно про зверюшек и комментировать кто это или то.
мне пингвины из мадагаскара нравятся!
подпись: Соня 1,5 годика.
подпись: Соня 1,5 годика.
а вы не обратили внимание на возраст ребенка - мама просто лентяйка. в этом возрасте - кукоки, машинки, пирамидки, кубики, погремушки, резиновые зверюшки, маленькие картонные книжки со сказками и стихами. какие к черту мультики
бери диснеевские и русские народные.... только том и джери не бери.... не бери в которых насилие ...да полно всяких....)))
Рио!!! класный мульт
смешарики 100%
Побег из курятника
Кунг-фу Панда 1-2
Король Лев
101 далматинец
Рапунцель: Запутанная история
ну и так далее
Кунг-фу Панда 1-2
Король Лев
101 далматинец
Рапунцель: Запутанная история
ну и так далее
Похожие вопросы
- Дочка 1 год и 8 мес не любит когда бабушка с ней водится. Бабушка водится раз в 7-10 дней по 3 +- часа
- Как приучить дочку смотреть мультики? Дочке 1 год и 4 мес.
- Сколько минут в день можно смотреть мультики ребенку 1 год и 8 мес.?
- Дочке 1 год и 10 мес.,она выше на полголовы детей,которые старше её на 8 мес.( не толстая совсем), что это, акселерация?
- Дочке 1 год и 3 мес. Вчера выдала: "Мама, вон машина!" До этого говорила просто "биби"...
- Дочку увезли в больницу с подозрением на сотрясение мозга.... Дочке 1 год и 1 мес.
- Дочке 1 год и 3 мес. С 3 мес. на ИВ...
- ребенок 1 год и 8 мес.
- Дочке 1 год и 5 мес. Сажаю на горшок - понимает чего я от нее хочу. Но сама не просится. Может рановато?
- Дочке 1 год и 2 мес. На горшок не ходит(((