Воспитание детей

Дочь не любит гулять в коляске, у нас истерики (внутри)

Пошли гулять в парк, я специально подстраиваю время прогулки под сон. . тут поспала 15 минут и пронулась. Немного проехала и заплакала. Я на руки - плачет. . думаю надо идти домой, посадила в коляску и развлекала всякими листочками и веточками по пути. Соска тоже не спасла. Не помогла. На руках до дома не реально - перекрестки и дороги, еще и коляску везти.. . Вообщем вопрос. Если вдруг ваши дети на улице начинаю плакать, прием с истерикой - что делаете? Мне например жалко моего ребенка везти в коляске орущего по улице. . но до дома тоже как-то добраться надо.. . Сама в квартиру вся пунцовая прибежала.. . расстроилась..
Olga Menezes
Флегматично и спокойно с ним разговаривать. На руках подержать и обратно в коляску!
Юлия Петенева (Зимина)
Лучший ответ
Действительно от возраста многое зависит.. . Я уже месяцев с 7 например гулять выхожу после того как:
-ПОСПИМ
-чистый памперс оденем
-поедим
-..и сразу на улицу!
....
и тогда он бодрый и веселый часик будет кататься по сторонам глазеть, а если его уставшего в коляску посадить, то ваша история будет :/ ...
-попробуйте мой вариант, может ему будет интереснее и Вам спокойнее ;)
Светка *******=))))
Так же и поступала, шла домой. По возможности неся на руках, но когда было совсем тяжело, то сажала в коляску, хоть и орали, но куда деваться?
Ирина Кайзер
У нас также было. Всегда с удивлением смотрела на детей, часами спящих в коляске. Наш сынуля спал в ней не больше получаса. А просто ехать не желал вообще. Месяцев в 6-7 ну.... минут там... 5-10 мог проехать. С игрушками. Но не больше. Так что я и с маленьким выходила гулять на руках с ним. И когда подрос. Спал только дома. В 10 мес. он у нас побежал и о коляске больше даже речи идти не могло. Мы её продали.
Madina (Imashka)
я вот только сейчас понимаю все счастье езды в коляске, кто бы меня покатал)))) ей топать хочется, а не сидеть. у меня такие же. до площадке бегом бежим, чтобы не вылез.
Ничего, еще с десяток таких истерик на улице и жалеть перестанете. Моя дочь только первые месяца 3-4 в коляске спокойно себя вела. А потом все, попрощались с колясочкой. Так и были невыездными лет до 2х. Все гулянки на ручках и только в пределах пешей досягаемости.
мой часто до года ни с того ни с его мог истерику в коляске закатить - пока домой не приходили, никак не успокаивался ((у нас никак было - тока домой, дома как выключали
Анара
а почему возраст ребёнка не указан? может быть и 3 месяца и полтора года
у нас тоже так было. Стали гулять в слинге. ребенок доволен и мне хорошо)))
Лариса, привет! У нас тоже самое уже месяц... вы как раз младше нас... Детки наши просто растут) ) им неудобно в комб-х сидеть.. . ТОПАТЬ НОЖКАМИ ХОЧЕЦА.... а кроме этого могут зубки лезть... поэтому бесп ребенок.... моей раньше нрав рассматривать.... потом вылезает и что тут поделаешь... видимо скоро уже топать ножками по снегу будет)))) )
Я на наручках ношу, куды деваться особ если в магаз нужно поблизости и быстро.. то без коляски. .

Терпение и ЕЩЕ РАЗ Терпение... И ПОМОЩЬ БЛИЗКИХ В ВОСПИТАНИИ... УДАЧИ!!!!
мы тоже в коляске не сидели, только до 4 месяцев. Как и вы таскала дочку на руках и тащила коляску. правда теперь думаю что поступала не верно. если точно знаешь что ребенку удобно и комфортно и это только копризы - просто проигнорировать плачь. когда ребенок поймет что его всеравно не возьмут - перестанет орать. Нам сейчас год и три. Ходим давно уже ножками. но пойти в магазин уже проблема (в коляске было бы удобнее) . А упустив воспитательный момент тогда - сейчас уже поздно усаживать ее назад.
Моя доча тоже месяца в 4 не могла в колясек сидеть, как только выйдем гулять, так сразу истерика на руки просится.. . сейчас гуляем нормально, если начинает психовать, кричать отвлекаю ее, говорю: смотри какая собачка там", ну или что-то вроде этого.. . сразу успокаивается, кргда внимание на что то переключила.. . и даю еще ей бублик пожевать.. . (нам 1,3)... Так что попробуйте поотвлекать чем нибудь или коляску быстро катить, моя скорость любит, сразу улыбается, хохочет.. . Удачи вам на прогулках!!!