Воспитание детей

ребенок не любит гулять в коляске! почему??? ((( описание внутри!!

а с чего взяли, что не любит? может просто спать не хочет а хочет окрестности озирать
Екатерина Соколова
Лучший ответ
я второму вообще коляску не покупал
Лето, жарко. . Моему месяц, тоже в последнее время не спит на улице. . А ваш что, сильно капризничает или поросто не спит?)
сейчас жарко. дети тяжелей, чем взрослые жару переносят. старайтесь гулять в тени
Все детки разные, может ему не хочется спать, у меня у знакомой ребенку уже 1,4 и никогда не спал на улице вообще редкость. только дома
у меня тоже капризничает из-за жары в коляске сейчас не гуляем, одеваем кенгуренок и все проблемы решены
Попробуйте его усыпить дома. И на улицу вывезти уже спящим.
Попробуйте во время бодрствования выйти без коляски, походите возле дома держа его столбиком . Он нагуляется и дома хорошо поспит.
Может его укачивает . Есть некоторый процент деток которые не переносят качки ни на руках, ни в коляске.
Может ему не нравиться коляска .Попробуйте подстелить мягкое полотенце или одеяльце. Может ему слишком твёрдо, а вибрация коляски вызывает дискомфорт.
Понаблюдайте в чем может быть причина не довольства.
родила в марте. с апреля месяца (ему был месяц) на улице спал максимум 30-40 минут потом ни в какую сейчас почти 5 месяцев до сих пор так же, половину прогулки спит половину на руках ))