Воспитание детей
Зачем гуляют с колясками, почему просто на балконе не поставить?
у меня ребенок родился в сентябре и первую зиму я так и делала. балкон, первый этаж, за окном никаких дорог нет, деревья, тишина. он прекрасно засыпал и без укачивания, и теперь это огромный плюс. за время пока он спит можно кучу дел сделать или отдохнуть, посидеть спокойно.
А зачем вообще детей рожают?
Досымова Акмарал
Ну умник, скажи, зачем? )))
Необходимо движение воздуха
Когда будут дети, тогда и поймешь
Моя не спала, если коляску не возить
можно и на прищепках вывесить
У меня балкона нет))) только газон))) но вот где хочу, там и хожу.)))
Некоторые так и делают - ставят на балкон. Для кого-то это реальная помощь (например, коляску тяжело стаскивать после кесарева, без лифта или мама очень занята или приболела). Я вот не могла так гулять, мои дети спали в колясках только тогда, когда я их везла. Как только коляска останавливалась, сразу слышались громкие возмущения. А ещё, знаете, некоторым мамам просто нравится прогуливаться по улице, кому-то помогают родственники вести домашнее хозяйство, у кого-то детки спокойные и они (мамы) успевают дома сделать всё с малышом. Всё от ситуации зависит.
Маленькие дети при движении коляски укачиваются и классно спят, подросшим детям нужны эмоции и впечатления - мир познают. Поэтому. Но некоторые "выгуливают" и на балконе. Кто как хочет, так и выращивает.
А зачем мы катаемся на качелях в лунопарках? Летаем на мопедах, автомобилях. Можно было просто сидеть на диване. Таво шо хотим кататься. Хотим движения. Вот и ребёнку хочется движения, перемещения в пространстве с мэста на мэсто.
Ага.. Простая дорога, вытяжка метро, стоянка, железная дорога... Может мне проще было его в газовую камеру положить? Ну шоб наверняка)))
Досымова Акмарал
Положи себе вместо прокладки. Я про другое спрашиваю, вопрос читай
Маме тоже надо двигаться
Чтобы самой не разжиреть.
Жить мешают? Хотя меня тоже раздражают....
Да ну нах этих детей
Маме тоже проветриваться надо.
Ну у нас, например, застеклён балкон и рамы настолько старые, что окна не открываются. Так бы может и стояла с ребёнком на балконе.
чтобы у женщины была хоть какая то возможность от кастрюль оторваться
да я в шоке)) ещё и весь тротуар займут)))
на балконе нет сквозняков и нужного потока воздуха. Но в морозы мы там спали до 1,5 лет.
Ребенок лучше засыпает, когда его катишь. Когда на месте укачиваешь не то. Мне в этом плане хорошо. Я укачаю, а потом коляску под окно, а сама дом. делами занимаюсь. (частный дом)
Жду ляльку в январе, пока планируют гулять на балконе в эту зиму, а там уже на улицу выползать)
Да потому что ребенка скачивает когда везешь на коляске, он засыпает
Мой например вот не спит и сидеть не будет если его не катать. так с самого рождения только остановлюсь с коляской все будет изворачиваться весь и кричать