Воспитание детей

Зачем гуляют с колясками, почему просто на балконе не поставить?

у меня ребенок родился в сентябре и первую зиму я так и делала. балкон, первый этаж, за окном никаких дорог нет, деревья, тишина. он прекрасно засыпал и без укачивания, и теперь это огромный плюс. за время пока он спит можно кучу дел сделать или отдохнуть, посидеть спокойно.
Ludmila Duhovnikova
Лучший ответ
А зачем вообще детей рожают?
**оленька** _________
Досымова Акмарал Ну умник, скажи, зачем? )))
Необходимо движение воздуха
Когда будут дети, тогда и поймешь
Ольга Шалгина
Моя не спала, если коляску не возить
можно и на прищепках вывесить
Настя Шленцова
У меня балкона нет))) только газон))) но вот где хочу, там и хожу.)))
Владыкa
Некоторые так и делают - ставят на балкон. Для кого-то это реальная помощь (например, коляску тяжело стаскивать после кесарева, без лифта или мама очень занята или приболела). Я вот не могла так гулять, мои дети спали в колясках только тогда, когда я их везла. Как только коляска останавливалась, сразу слышались громкие возмущения. А ещё, знаете, некоторым мамам просто нравится прогуливаться по улице, кому-то помогают родственники вести домашнее хозяйство, у кого-то детки спокойные и они (мамы) успевают дома сделать всё с малышом. Всё от ситуации зависит.
Маленькие дети при движении коляски укачиваются и классно спят, подросшим детям нужны эмоции и впечатления - мир познают. Поэтому. Но некоторые "выгуливают" и на балконе. Кто как хочет, так и выращивает.
Tanja Lind
А зачем мы катаемся на качелях в лунопарках? Летаем на мопедах, автомобилях. Можно было просто сидеть на диване. Таво шо хотим кататься. Хотим движения. Вот и ребёнку хочется движения, перемещения в пространстве с мэста на мэсто.
Елена Кулакова
Ага.. Простая дорога, вытяжка метро, стоянка, железная дорога... Может мне проще было его в газовую камеру положить? Ну шоб наверняка)))
Досымова Акмарал Положи себе вместо прокладки. Я про другое спрашиваю, вопрос читай
Маме тоже надо двигаться
Beisengul !!! Sagimbay!!!!
Чтобы самой не разжиреть.
Жить мешают? Хотя меня тоже раздражают....
Ольга Королева
Да ну нах этих детей
Анюта Макеева
Маме тоже проветриваться надо.
Ну у нас, например, застеклён балкон и рамы настолько старые, что окна не открываются. Так бы может и стояла с ребёнком на балконе.
чтобы у женщины была хоть какая то возможность от кастрюль оторваться
да я в шоке)) ещё и весь тротуар займут)))
на балконе нет сквозняков и нужного потока воздуха. Но в морозы мы там спали до 1,5 лет.
Ребенок лучше засыпает, когда его катишь. Когда на месте укачиваешь не то. Мне в этом плане хорошо. Я укачаю, а потом коляску под окно, а сама дом. делами занимаюсь. (частный дом)
Жду ляльку в январе, пока планируют гулять на балконе в эту зиму, а там уже на улицу выползать)
Да потому что ребенка скачивает когда везешь на коляске, он засыпает
Meruert Akhmetova
Мой например вот не спит и сидеть не будет если его не катать. так с самого рождения только остановлюсь с коляской все будет изворачиваться весь и кричать