Воспитание детей

ваши малыши "гуляли" в коляске на балконе?

мы по совету доктора комаровского стали укладывать сына (ему 2,5 месяца) спать в коляске на лоджию. прогулки на улице тоже присутствуют, но сейчас из-за плохой погоды реже. спит действительно шикарно, подолгу, достаем - довольный, и мы отдыхаем. вот только боюсь, что он у нас приучится хорошо спать только в таких условиях - в одежде и на свежем воздухе. ночью со мной ( у нас с месяца исключительно совместный сон) уже стал спать более беспокойно.
С*
Светлана *
Нам уже 1год и мес и на балконе у нас уже стоит манеж и днем там спит ребенок (и вы ещё молодец, я то как положила на балкон сразу после роддома, более гулять не ходили.. . дел всегда дома хватало :(), но до того как не стал садится и смотреть по сторонам (т. е. прогулка прогулкой, а сон на балконе).. . ночью спит вполне спокойно, но вот в своей кроватке (мы ночью проветриваем. так что свежий воздух тож присутствует).. . а если вдруг зубки и беда прям страшная - не спит - хоть ты тресни - мы его на такие ночи тож на балкон укладывали!
Гульжанат Утебердиева
Лучший ответ
старший спал на балконе, родился зимой, поэтому мы это практиковали, но спал все равно плохо днем и ночью до 2 лет, младший родился весной, поэтому - нет, всегда на улице.
конечно, в комнате кислорода меньше!
Балконная пргулка это хорошо, особенно если плохая погода или некогда выйти с ребенком на улицу (и такое бывает) А Вот совместный сон надо отменить. Ложите в кроватку немного поплачет, но потом у вас не будет никаких проблем!!!
Ирина Кандыч
До 2-х лет спал на баллоне, учитывая, что и гуляли на улице, если такая возможность есть, это отлично! ! Если волнуетесь, что не будет спать в квартире, то не качайте до полного усыпления коляску на балконе... пусть просто так засыпает... А совместный сон, просто прекрасно, Вы молодцы, правильно ростите ребеночка!!
Тамара Иванова
спала на балконе. . и нечего все нормально)
Наш спал на балконе даже в 25 градусный мороз.
мои нет - у нас балкона нет, если бы был, только там и жили бы во время сна, кроме ночи)))))))))))) )

с собой категорически запрещается класть детей - по миллион на это причин, начиная, что во взрослой постели один фиг бактерия какая нить, да летает
да, мы тоже укладывали спать на балкон детей. даже когда было очень холодно - 28, например (балкон застеклен, просто закрывали окно и накрывали коляску теплой пеленкой)
на балконе боялась укладывать -----вдруг кто окурок бросит сверху? лучше на улицу до ближайшего магазина
На веранде гуляли.
Ca
Catherine
Не знаю как на балконе (мне не сильно это нравилось всегда, я лучше по улице похожу с коляской, на мир посмотрю) , но вот с собой вы его зря кладете, очень зря. Ребенок должен спать отдельно, какой бы маленький не был. Отучайте от своего бока, пока не поздно. Потом хлопот не оберетесь!
Нет! Балкон отсутствует!
Мы тоже так гуляли и отлично) Ничего не привыкла все нормально
Спал на балконе в мешке и был доволен.
нет у нас коляска туда не входит, предпочитаем гулять на улице
Svetlana Ashurkova
Спал и на улице и на балконе. Сейчас ему 4 года. Со сном всё в порядке.
так вы не каждый раз ложите на балконе, а только один раз в день, например в обед. Моя по разу в день спала, потом никаких проблем не было.
Никогда не выносила дочку на болкон, только были прогулки на улице.
Своих пока нет, но мы у мамы гуляли в коляске на балконе.