Воспитание детей

А какого цвета коляска у вашего малыша?

Мне почему-то захотелось для доченьки купить бирюзовую коляску, на что на улице знакомые спрашивали: у вас мальчик? Но ведь коляска бирюзовая. не голубая!
Как надоели стереотипы=мальчикам все синее, девочкам все розовое.. . а коляска вообще у нас была Машенькина- "на прокат" давали.. желто-голубая..
Лариса Ахунова
Лучший ответ
зимняя была темно синяя с желтенькими вставками ...кстати у нас девочка ..а летняя одна розовая, а вторая красно-бежевая ..!мне кажется уже старо разделять цвета на девичьи и мальчишичьи .. согласитесь?!
У меня мальчик, а коляска зулёненькая!!! Ну люблю я этот цвет. Да ещё и курточка у меня такого же цвета-я так миленько сливалась с коляской, прям одно целое!!!!))))) Ну конечно не надо мальчику коляску с бантиками, а девочке с машинками, не от людей, самой кажется будет не комфортно, а цвета сейчас ну просто глаза разбегаются!!!!
Catherine Pirs
да пофиг какого цвета! вот народ достал! у нас комбинезон с курткой тёмно-синий, немаркий и свежо смотриться, так пришлось сапожки красные покупать, чтоб отвязались со своим"какой-мальчик! ". а коляска была серая с розовыми вставками!
Catherine Екатерина У меня у дочи тоже комбинезон синий, только пока в коляске - надеваем красную шапочку, чтоб видно было)))
У нас сиреневая с серебристыми и светло сиреневыми вставками - наша принцесса в ней, как королева...))) , а расцветка нашей коляски и для мальчика бы подошла.... думаю сейчас расцветки очень даже универсальные. . Есть конечно явно для мальчиков комбинации цветов, или для девочек с цветочками или бабочками... Выбирайте ту которая Вам нравится и все !!!
Bizhamal Tolekova
а разве цвет так важен? у сына красная была, у дочери зеленая, да и кому какое дело мальчик у меня или девочка? я может в этой коляске и вовсе неведому зверушку катать буду
У нас у дочки коляска серая с оранжевым
Raumschiff Kapitаn
Для мальчика голубая, синяя, берюзовая.
Для девочек теплых тонов, розовая, белая, и. т. д.
Catherine Екатерина а что если захотелось для дочки бирюзовую? Это что девочкам не подходит?
У нас девочка. Коляска розово-серая.
У меня мальчик и коляска серенького цвета.
а у нас ярко розовая
Алина ...
Не у моего правда малыша, зато у моей крестницы такая симпотичная сине-оранжевая колясочка)) Очень интересно смотрится!
в 90 годы у мальчиков была синяя, у девочек- красная. а теперь всё равно.
у моей дочки была сиреневая.
* Маша *
Ерунда. Какая вам нравится та и хороша. У моей подруги вобще черная, правда люди ничего не спрашивают))))
Анна Ерчак