Воспитание детей
А ваши малыши спокойно ездят в коляске? мне даже до поликлиники порой проблематично доехать.
Как с шилом в попе. то пытается сесть, при том что он еще не особо хорошо сидит. то ему надо на руки, чтоб все видеть.. начинает выгибать спину, кряхтеть.. вот и тащу его и коляску по отдельности. нам 7 мес.
Дайте ему что нибудь крутить в руках, есть спец. игрушки крепятся на коляску, пусть играет. У меня ездил спокойно, сидел ковырялся что то крутил в руках. Конечно и на руки брала и садила, но как то справлялась.
до 11 месяцев кроме сна не каталась в коляске. просыпалась и сразу плакала, чтобы домой. а когда стала спать дома, то полюбила в коляске кататься. правда не долго потом катались. с год и семь практически только ногами стали ходить. коляска дома стоит
мы так же катались . он на руках. . а я коляску ногой толкаю.
Везде спокойно сидел - и в коляске, и в автокресле.
Может, у ребенка попка чешется после подгузников?
мои хорошо ездили-но у меня девочки-может они спокойнее...
у моего такое началось с 4-5 месяцев, я его просто на живот переворачивала. он лежал смотрел вперед по ходу движения
а если печеньку дать?
Инна Накаева
доли секунд интереса.. и потом берет выбрасывает и опять руки тянет )
Всё очень просто - сажаете и едете. Орёт не достаёте. Через пару дней как рукой снимет.
спокойно, мне с этим повезло. мы с сыном на сессию вместе ходим) )
))))))Спокойно, потому что на этот период возраста была осень-зима-весна, А когда наступило лето ползала, потом ходила, было как то легче мне на руки её взять))))
да вполне нармально!!!! сидел смотрел по сторонам
моему скоро 9 месяцев.. . в коляске нормально сидит ему все так любопытно)) ) все так разглядывает.... а вот дома хулиган...
Мой сын тоже такой
Наш только с ГОДА стал с удовольствием сидеть в коляске))) ) А так все на руках и на руках, пока не уснет, только потом ложили в коляску.