Воспитание детей
До какого возраста ваш малыш ездил на коляске?
а то нам скоро 2 годика,я вот думаю нужна ли на лето коляска прогулочная какая-нибудь маленькая.
Как вам удобно столько и езите, у меня доченька любила ездить на коляске я ей не отказывала, проблем не было когда надо ножками пожалуйста, далеко на коляске, и тебе хорошо и ребёнок не устал, все лучше чем на руках позвоночник нагружать, а если покупки, не заморачивайся по этому поводу, котайтесь.
Моей два года. Она до сих пор в коляске прогулочной ездит.
До двух с половиной
Нам летом 2 года будет, купим велосипед с ручкой и прогулка у нас есть. Если во дворе гулять, то она не нужна, а если сходить куда-нибудь, то просто необходима.
Оба до полутора лет, потом пешком.
нам в два года уже была не нужна, даже раньше))))))
в 1,6 стали ходить пешком! везде. благо лето наступило.
если ребенок еще спит днем и если вы ездиете на большие растояния коляска необходима
Ой если в коляске ездит и сидит возите с удовольствием. не отказывайте. Моя младшая вообще в коляске и не сидела и не лежала. все время на ручках. Коляску я всегда пузом перед собой толкала, а доча на ручках гугукала и по сторонам смотрела. Ну и намаялась я. особенно осенью, зимой, весной. Ну когда ребенок в одежде и гуляешь долго - тяжеловато знаете ли. Потом нам велосипед с ручкой подарили на один годик, там мы там денек посидели и опять айда к маме на ручки. Правда после двух лет ножками почаще стала ходить. Но все равно в основном на ручках. так что возите столько сколько хотите - лишь бы сидела.
до 1,6 ездил. а потом зимой сани, летом велик
А мы в год с небольшим перестали катать.
У меня двое детей. Старший ездил в коляске до 1,5 года, а дочка в год пешком ходила.