Воспитание детей

В каком возрасте вашему малышу совсем коляска не нужна стала?

бла бла бла в 2 года в 1 год ))))))))) ну если вы не собираетесь никуда выходить дальше собстенного двора можно и в 2 не пользоваться уже. . а если вы и в парк хотите прогуляться который минутак в 15-20 хотьбы например или в садик надо добежать быстренько или в магазин сходить.. . то до 3х, а то и до 4х лет вам коляска (-трость) очень пригодится... .
моему сейчас 1,5 и не думаем отказываться. день длинный и набегаться успевает и покататься.. . и сколько у подруг/знакомых наблюдаю. . никто в 2 года от коляски не отказывается.
Nadejda,nadia Hill
Лучший ответ
Елена Евгеньевна Фокина В коляске до 4х - это вы классно придумали. Видела я таких деток: сидят, ножки в подбородок упираются. Моя в 2 лихо крутит педали трехколесного велосипеда. Старшей 4 - осваеваем двухколесный.
В 1год и 3 мес.
Катя Беляева
В 2 года уже продали.
*** Кристина ***
вообще ребенку после 2х лет коляска не нужна вовсе, если хочет покататься ездит на велике с ручкой специальной. Но тут и от погодных условий зависит. У меня осенний ребенок, зимой в кружок первое время на коляске возила, чтоб быстрее было. поэтому в 2 года 3 месяц. отдали все коляски уже.
Надежда Ан
В 1,6 года убрали навсегда )))
Ирина Сыркина
пока не приобрёл машину!!! пешком в лом ковылять!!!
Луиза Шарафутдинова Молодец,держи руль крепче!!!!
ну пока мне не надоело))) не хотелось пешком ковылять)))) а так в два года всё,оставили коляску))))
Мира Исаева
в 2 года
Сейчас нам 1г. 9мес., думаю к двум мы вообще перестанем пользоваться. У нас другое средство передвижения))
Asem Ryspaeva
Нам невропатолог настоятельно рекомендовал после двух лет как можно больше ходить своими ногами. Если ребенок уставал, несла на руках некоторое время, потом снова ставила на ноги.
Это от ребенка зависит. Мы пока ездим нам 1.2, а вот мой племянник в год уже не хотел - плакал, выгибался.
Айsu Айsu
Мои сыновья отказались от коляски в годик. Так как хотели идти с мамой за ручку.