Воспитание детей
До какого возраста ваши детки спали в коляске на прогулке?
дочке почти годик. всё хуже и хуже спит на прогулке. раньше по 2 часа в коляске спала, а теперь от любого шума просыпается и больше не может уснуть. плачет, пока не посажу в коляске
мой до 11 месяцев спал, потом я даже не пыталась его там укладывать, пусть дома спит, в кровати и в тишине комфортнее
до 9 месяцев.. потом начала подниматься и глазеть по сторонам, укладывала только дома.
Месяцев до 4-х, с перебоями....
моей 10 мес. пока еще спит.
у меня именно на прогулке лучше всего и спала, пока с коляской гулять выходили - она в ней убаюкивалась
Это Вам и так сильно повезло. Наш до 7 мес спал. ))))))))
страший только в коляске и спал, но где-то примерно до года, после года мы гуляли на улице, а не спали. а младший спал только дома, а на улице "гулял" с рождения, не спал совсем.
мы месяцев до 7 спали на улице, а потом дома.
До года и четырёх месяцев. Потом вообще перестала в коляске гулять.
моей год, мы гуляем играемся хорошо, а потом она засыпает в коляске по дороге домой. . но мы долго гуляем
пока была коляска все время спала
Меньше года
иногда когда гуляем во время сна, спит в коляске- ей 1год и 4 месяца
До 11 месяцев. Потом началось лето и для дневного сна стало жарковато. Да и малыш подрос, хоть у нас и просторная прогулка, все равно менять положение во время сна малышу было неудобно. Дома в кроватке куда удобнее, просторно, в комнате прохладно....
примерно до 7 месяцев, потом (как раз садиться начала и лето было) ей стало интересно по сторонам смотреть