Воспитание детей
До какого возраста ваши детишки сидели в коляске на прогулке?
Дочка сидит в коляске только первые 10-15 мин,потом простися на руки или походить,приходится гулять только у дома((
у меня дочь до года спокойно сидела, а потом пешком.. . сейчас нам 2 года на коляске редко только до магазина, а обратно как получится...
до 3-х лет (если далеко гуляли))
Долго сидел, до 9 месяцев, вспоминаю это спокойное время))) )
А потом вылазить начал!
Да и пошел как раз без поддержки в это время, вот ему и не сиделось.
А потом вылазить начал!
до 8 месяцев сидел - все отлично. потом с трудом до 10 месяцев усаживала его туда. С 10 месяцев до года - не сидел вообще! А вот с года, как пошел, просек, что проще сидеть, стал проситься в коляску. 5 минут ходит - полчаса сидит. В 1,5 года вообще перестали ей пользоваться (продали) , катались на велосипедике.
Дочке через 4 дня-11 месяцев-еще не ходит сама-поэтому ездим в коляске без проблем)
Старшая отказалась от каляски в 2,6 а младший в 10 месяцев уже выеживаеться. Идем на прогулку и минут через 30 начинает вертеться, ныть и выеживаться.
Дочке 1.5 года. в каляске не хочет сидеть-прямо вываливается. в велосипеде тоже минут 15-20 сиидит и все. Даже на руках не хочет сидеть. Ходить ей видите ли охота....
Вообще не лежала и не сидела в коляске. Мы с ней за ручку гуляли. Пока маленькая, то вокруг дома хватало за ручку прогуляться. Потом подальше ходить стали. И вот уже 9 лет, а мы всё за ручку гуляем и всегда вместе.