Воспитание детей

Ваши детишки лежат(сидят) в колясках на прогулке?

Hanna Lyzhechko
Когда спали, мы спинку опускали и они лежали, а как просыпались - спинку поднимали и они сидели...
Анжела Богачева
Лучший ответ
Моему 8 месяцев и в коляске ему с недавних пор усидеть трудно. Спокойненько сидит только в самом начале, потом начинает крутиться, вертеться, пытаться выкарабкаться из коляски, иногда приходится на руках нести. . Вот очень жду, когда ходить будет, а то ребенок у меня очень активный и сидеть не любит вообще (спит тоже мало).
Любовь Белкова
Hanna Lyzhechko и моя такая же, активная.
Моей доче уже 1 год 9месяцев - уже вовсю самостоятельная, даже ручку не дает, везде сама хочет ходить, даже по ступенькам спускается-поднимается сама!
А кстати, с роддома (мы родились летом) , она тоже в коляске мало лежала, вертикальное положение больше предпочитала горизонтальному! А говорят вроде зрение появляется к 2-3 месяцам, а она уже спустя 5 дней после рождения любила, чтобы её вертикально на улице держали и по сторонам головкой вертела - рассматривала все....
Елена Корнеева
из 3-х прогулочных часов мой 1-1.5 спит, а полчаса на руках проводит- все ему интересно, надо и к деревьям поднести и уточек посмотреть и много чего еще из коляски не видно. еле удается обратно в коляску усадить. но это в прогулочной. а влюльке отрубался, еще не успевала из подъезда выехать.
нет уже сами ходят за пивом 16 лет
E=
Erkesha =)
у нас 3 коляски было, на выбор. .
но, мы в них только спали.. . не сиделось нам без дела...
да, а когда надоедает (если больше 2 часов гуляем) , едет на ручках (нам8)
Нам год и 5 мес, без проблем. Всегда гуляем с коляской т к ходим на большие расстояния. Не приучайте гулять на руках ребенок прибавляет в весе. для вашей спины это чревато.
Маша Изотова
нам 1.5 года мы сидим и иногда спим на прогулке