Воспитание детей

А мировой финансовый кризис как-нибудь сказался на летнем отдыхе Ваших детишек?:-) Всем спасибо и +5:-)))

Ну, или на Вашем личном отдыхе или на Вашем отдыхе с детьми?На нас сказался - Вузу почему-то в этом году не хватило денег на Ялту - в итоге "засылают" детишек в Евпаторию...
Газиза Алиева
я была и в Ялте. и в Евпатории с ребёнком. Нам больше понравилось в Евпатории, пляж песчаный, климат суше.
А в зтом году только местные лагеря от предприятия осилили. Сама дома всё лето....
Татьяна Филаткина
Лучший ответ
Газиза Алиева Взрослым детишкам в Ялте интереснее, а с маленькими - согласна, что в Евпатории хорошие условия
нет, нас кризис пока не коснулся
дети это святое.. сколько надо столько и потрачу..
На нас не кризис сказался-а то что старшего надо поступать в университет-а это не дешево))) )

но отдыхать поедем в этом году на море даже дважды- в Ялту и в Италию)
Jadok-))))) )))*
А мы с детства отправляем дитё к тётке в деревню - ТАМ КРИЗИСА НЕТ!!! !
Там Московские, Владимирские и Питерские детки в начале лета синие, бледные, тощие.
А в августе толстенькие, розовощёкие, загорелые - ВАХ, а не детки!!!
Анна Усова
еще как. Меня сократили в конце апреля, и пришлось ребенку отказаться от поездки в Евпаторию в лагерь. Да и вообюще от поездок летом, т. к. только вышла на новую работу - испытательный срок и все такое.
My Family Is The Best
К сожалению сказался...
отразился, планировала уехать с двухгодовалой дочкой в деревню и провести лето там, но из за нехватки денег, у мужа с зарплатой беда, пришлось найти работу и пойти работать летом.
Ирина Довбыш
нет, в прошлом году ездили в Турцию, и в этом году туда же, только в город другой )))
жанна ты права на100%