Воспитание детей

До какого возраста ваш ребенок ездил в коляске?

Оля Мироненко
моему 1 г и 2 м очень любит гулять пешком, но в коляске планируем еще лето прокататься и все - своими ножками топать будем.
К_
Киндэр _*_Каприз
Лучший ответ
в 10 пошел.... но зима была на носу. так возили в коляске до весны
полтора года младшей - еще в коляске, если надо быстро или далеко. старшей чуть больше 4 лет - тоже иногда встает взади на ступеньку, особенно, по утрам, коггда еще не проснулась до конца
сын как ходить в 11 мес. научился в коляске больше не сидел - ходил и ходил. А доча ей 2 года - до сих пор предпочитает сидеть больше в коляске чем ходить.
Галина Егорова
Нам сейчас 2.4 года мы ездим еще на коляске на прогулку... .
А еще умирает как любит -ездить на коляске.
13 мес ((
Женя Тиминская
где-то до 2 лет и 4 мес.
но, вообще обычно коляски рассчитаны на деток до 3-х лет, а значит - катать их до этого возраста вполне нормально
старшая -до 10 м, младшей год еще ездим
Ludmila Borovikova
До 1 года 4 мес.
Aiman Muhamedina
я своего в два года отучила, надоело мне с коляской ходить и таскать её,уже довольно большой, просто мама мне рассказывала, что я до 4 лет сидела в коляске, лень мне было ходить и до сих пор лень))))) вот поэтому и отучила!
До года и 2 мес... ну НЕ МОГДА Я БОЛЬШЕ КОЛЯСКУ НА 4 ЭТАЖ ТАСКАТЬ! Зимой авручали санки.. они все же легче..
Они все такие разные! Один и в 3 ездил с удовольствием, ну не хотел он ножками топать. Второй в 2 года, смотря по настроению, ножками или в коляске.
В 2 года дочка сама отказалась от коляски
до 2х лет
Мой парень как начал в 9 месяцев ходить, так в коляску больше и не сел, и ни санки ни мотоциклы, ни велосипеды не прельшали его, а вот ролики сразу освоили.
************** ******************** Во сколько же вы его на ролики поставили?)
Моя дочка начала сидеть в 7 мес и коляску больше не признавала, не сидела в коляске и все тут, купили детский велосипедик - ей понравился ( с 8 месяцев который, с памперсом)