Воспитание детей

В каком возрасте ваш ребенок отказался от коляски?

Лана Ванцова
Коляска сломалась, когда ему было полтора года. На новую денег не было, вот так и пришлось ему отказаться.
Светлана Ершова
Лучший ответ
от какой, от прогулочной или люльки?
коляска собственно нужна больше родителям, чем ребенку, т.к. не будешь же с ним 2 часа на руках гулять
Прогулочную мы использовали до 2-х - 2,5 года, очень удобная, в ней он даже мог лечь и спать, пока гуляем на свежем воздухе
В три купили трость, чисто для того, чтобы посадить ребенка, когда он устал, т.к.
мы любители прогуляться километра по 3-5
Ребенку трех лет такое не под силу, а таскать его на руках было бы глупо, для этого коляски и изобретены
В 2 года
Инна Васинкина
Он у меня вырос без коляски. Коляска была. Но не она его катала, а сын её катал везде. А потом хорошо ходить начал, и коляска не нужна уже ему стала, отвинтил ей колёса.
Ирина Тонышева
как соску выплюнул так сразу подавай ему Мерседес
Лиана Ситко
на прогулке до двух лет,
потом только в поездки складную до 4 лет брали. чтобы было место для отдыха.
Как пошел самостоятельно в 10 месяцев так и все, в коляску со слезами. Поэтому меня крайне удивляют современные дети, сидящие в колясках чуть ли не до школы.
Марина Гатаулина не сидят, а отдыхают и спят, набегавшиеся.
не всегда есть возможность тут же попасть домой в кровать.
Как только он понял, что ходьбы пешком позволяет ему увидеть гораздо больше интересных вещей, нежели находясь в коляске
Ровно в год. Категорически отказался в ней находиться. Пришлось отдавать коляску, покупать велосипед с ручкой.
Татьяна Грейф
В три месяца Протест удалось подавить к полугоду, когда люлька сменилась на сидячую коляску. С года брали только на дальние прогулки, лет до двух.
Кира Вялкова
Люба Шелемей
в 7 месяцев орал на взрыд. вставал столбиком. так отказались от люльки.. в 10 месяцев пошел. и в год продали и прогулку... дети разные.
Не ребенок конечно, но сестра вроде в 3 года, если не в два
Первый митинг был в 1 год, но он был жестоко подавлен.