Я до сих пор ему.. иногда уже правда, Наливаю кефирчик
Нам два и семь
Воспитание детей
В каком возрасте ваши дети отказались от ночных кормлений?
когда перестла кормить грудью в год
старший до 4лет жрал по ночам, именно жрал, мы просыпались от хлопанья дверцей холодильника, он пылесосил все что попадалось под руку, йогурты, печенья, картошку, мясо, в 4-5 утра, а дочь до 1,5 лет из бутылки кашу ела и все
в 2 месяца отказалась, если уложить в 21,00, то проснётся в 6,00, а если в 23,00, то в 8,00, прикольно, правда.... только всё равно приходится всиавать сцеживаться в 6,00
Как грудью перестала кормить, так и отказались. Хотя пить еще долго вставали.
Нам год и 11 месяцев но пару бутылочек молочка за ночь высасываем!
Моим детям уже по 20 с небольшим, но после ночных гуляний у них обязательное ночное кормление. Растут....
Я думаю что мы самые счастливые родители наш младший сын спал всю ночь с 3 недель, я только вставала чтоб молоко сцедить.
Моя дочка отказалась от ночных кормлений буквально с первых дней жизни. Где-то к месяцу отказалась от 12-ти часового кормления. т. е. в 21.00 как искупали, поела и спала до 6-ти утра, а потом и от 6-ти часового отказалась. Ничего страшного здесь нет если ребенок не теряет в весе.
перестала в годик давать он перестал просить
Мой сын отказался от ночных кормлений в 1.2
после года
в 2 месяца.. . говорят мне - всё хватит нас кормить пойдем сами себе на хавчу зарабатывать.. . вот так....)))))))))))))
моему скоро 3 года до сих пор пьет по ночам - сок, молоко, воды, что хочет)) )
______________________
мой сайт о детях - http://www.det-sad.com/
______________________