Воспитание детей

В каком возрасте ваш ребенок отказался от ночного кормления?

год и месяц, никак не отучала, кушал и хорошо, потом сам проспал и больше ночью не кушали
Евгения Герасимова
Лучший ответ
Сынок в 7 месяцев спал крепким сном до утра, ну и я впридачу.
Асель Илюкина
Дочка сразу по приезду из роддома, спала с 23:00 до 6:00 – 7:00…. Разбудить просто не представлялось возможным.
Я сразу не давала ночью. В последний раз кормила в 12 ночи, в первый раз в 6 утра.
Затем постепенно перекинула время и сейчас кормлю в последний раз в 9 вечера, в первый раз в 7 утра, и то просто молоко, а нормальная еда только в 10 утра. Кашка или творог.
Сейчас нам 9 мес.
Nargiza Majenova
В полгода.. . Сама перестала просыпаться ночью.
через месяц после рождения дети уже не ели ночью..
Где-то месяца в два стала всю ночь спать беспробудно.
дочке 1 год и 5 месяцев. кушаем 2 раза за ночь. в течение дня все кушаем и перед сном обязательно перекус, но ночью попить кефира или смесь - это святое. отучать не собираюсь - кушает, значит нужно. особенно активно дочка кушает после болезней, которых у нас за первый год жизни было придостаточно, видимо, восстанавливает силы и добирает вес.
Elena Korolenko
с пяти месяцев точно спит всю ночь....
Настя Носова
моя с 4 месяцев не кушает ночью, сейчас ей 8 месяцев кушает в 8.00, 12.00, 16.00, 19.00 и в 22.00
в год. отучали давая вместо еды воду. перестал просыпаться
а мой в года полтора только отказался
Тамара Дронь Вот и нам уже годик,а все еще просыпается кушать ночью.
у меня в 9 месяцев дочка отказалась.
в 2 месяца уже спал с 23:00 до 6:00.