1я до 10ти месяцев, в 9 мес начала ходить и почти сразу отказалась сидеть в коляске. Ходила хорошо и долго, но медленно и куда попало. Намучилась. Кое как сидела в детском велосипеде.
2я скоро 4г с радостью катается в коляске. Она маленькая ростом и легкая. Так что дико не выглядит. Ходить может подолгу, но ей лень. Если есть возможность, что бы возили-носили пользуется.
Воспитание детей
до скольки лет ваш ребенок ездил в коляске?
Ева Ли
медленно и куда попало)))) Вспомнила старшего сына) Так же)))
До 8-ми м-цев в большой коляске. Потом в маленькой, сидячей. В год пошел.
2 года - ещё ездит
До сих пор ездит. Сначала в обыкновенной детской, потом в инвалидной.
Вчера прокатила 8 летку ))
Старшие до 2, младший уже не ездит, ему 1,5
1,10- еще ездит. Мне так удобнее и мобильнее, привезла в нужное место, побегала, и увезла :)
Как пошел сам в 10 месяцев так и перестал в коляске сидеть, продали
Бывают же дети, до трех лет в коляске ездят, у меня сын в полгода уже не сидел, как шило был, только на руках таскала.
2,5 еще сидит
до года уже не пользовались колесницей
До 1,5 где-то, после года уже плохо сидели в каляске.
Старший до года, младший до двух.
Нам 2.9, не ездит уже. Примерно в 1,9 потерял интерес. Коляска стоит, если далеко идти пешком, иногда ее берем. Еле сидит, уговариваем. [ сразу говорю - берем коляску и уговариваем только если далеко идти, что бы не тягать на руках]
до года
Похожие вопросы
- До скольки лет ваш ребенок сидел в прогулочной коляске?
- Со скольки лет Ваш ребенок начал самостоятельно ходить в магазин, ездить один по городу???
- Со скольки лет Ваш ребенок стал ездить в лагерь?
- Про сОски. До скольки лет ваши дети сосали соски? Самое позднее до скольки? P.S. Или ваших знакомых.
- До какого возраста ваш ребенок ездил в коляске?
- До какого возраста ваш ребенок ездил в коляске?
- Со скольки лет Ваши дети работают, имеется ввиду время каникул, умеют ли они распоряжаться своими заработанными деньга
- Со скольки лет ваш ребенок сам начал читать книги? Не просто научился читать, а именно сам начал брать в руки и читать?
- Со скольки лет ваши дети (или вы) оставались дома одни?
- Завтра дочке 4 года,купили ролики в подарок.Со скольки лет ваши дети катаются и быстро научились?