Воспитание детей

До скольки лет ваш ребенок сидел в прогулочной коляске?

Дочке 1.5 года скоро, сама ходит хорошо, бегает, в коляске плохо сидит. Вот, думаю, понадобится ли она нам еще ближайший год?!
если шустрая то нет конечно. я своего пыталась отучит от калясок методом продажи продали коляску всё....ходи ножками нефига на руках пришлось носить не в какую сам не желал ходить а потом купили велосипед мог и сам покрутить а если устал то там ручка длинная как у коляски катила сама тогда))
Irishk@ .
Лучший ответ
Моя до 2 сидела. в 1 год 7мес коляска сломалась, новую не купили, и она резко начала отказываться ходить, пришлось купить вторую коляску, до 2 ездили в ней
Сын до 2,5 лет. Тоже на прогулке много ходил пешком, но мы гулять не любим на одном месте, поэтому коляску брали всегда с собой.
Дочке 1,7 г. - она тоже большую часть прогулки сейчас ножками ходит, но от коляски пока как минимум до 2 лет отказываться не будем.
до 1,2 года. потом все - ни в какую!! ! Сама ходит. . Но лучше бы в коляске - потмоу что тянет ее в лужи, грязь, к большим собакам и на дорогу к автомобилям..
В год и 3 окончательно распрощались. Хотел пешком ходить.
Нонна Ивашина
до 1,6 мы сидели, потом пересели на велосипед с ручкой. Лето было. Потом зимой на санки.
моей дочке тем летом год и три было... все три месяца коляска редко нужна была....
до 1,7г. потом решили отказаться т. к. в 1,9г. пошли в садик
Лет?!
Вера Собянина
до 2,3 но не только в коляски ещё и на велосипеде. В 2,4 пошли в садик, теперь только пешком, ну сейчас зима на снегокате катались, летом купим двухколесный велосипед.
В 1.5 года их всех не посадишь в коляску. а потом снова хотят. Смотря какие условия. Мы до 2.5 точно в коляске ездили. Живём на краю города. И ещё у нас коляска удобная была. Многие знакомые дети в своих уже не хотели сидеть, а как с нами встретятся - сразу к нам в коляску - уже знали. И не уговоришь выйти.
Я, эдак, до полтора года сидел в коляске) ) Потом сам ползать начал хД
M@r!$Hk@ Vechko
нет если только до поликлинико доехать да и то я велик купила с ручкой)))))))))))))))))