Воспитание детей

со скольки лет ваши дети посещают детсад?часто ли болели до сада?а в садике часто болеют?

в 1.4 года пока адаптировался болел месяца 3-4 с рашетом неделя в саду 2 дома, а сейчас стараюсь при первых же симптомах подлечивать сразу
Светлана Иванова
Лучший ответ
с 3 лет. До сада болела в среднем раз в год. И садик ничего не изменил.
Старшая с 1.6, вторая с 1,8, третьей 2,10 в сад не ходим. Дети у меня редко болеющие, и до садика и пока посещали болели редко.
Елена Пилич
Мой в садик не ходил и не болел почти.
Daria Nikolaeva
Мы начали ходить в садик в 2 г 4 мес. В садике стали меньше болеть, там была галакамера, бассейн, сауна!!
Gera *
мы с двух лет, с января 2008. до мая болели много, сейчас не так уже часто, но все равно пока еще болеем
Ольга Маслова
С четырёх. Болела не чаще, чем до садика-2-3 раза в год. А за 10 лет школы всего 3 больничных!:)
С 4х пошли.. . Болела, как по графику: 2 недели ходим - дней 5 дома (не считая месяца с ветрянкой).. . Пока не адаптируются к коллективу - будут болеть
Мы пошли в сад в 2 года. До сада болели мало, первый год болели каждые 2 месяца, потом 1-2 раза в год.
Яна Кусь
все зависит от сада. если там принимают больных детей, болеть будет вся группа
Victoria Winner
Моя дочь редко болела в дет. саду (бывало такое, что от группы 5-7 человек оставалось--остальные на больничном были). Иммунитет--огромное дело!!!
Юлия Makoid
уже второй год, болела в том году часто, в этом, пока первый раз