Воспитание детей
Завтра дочке 4 года,купили ролики в подарок.Со скольки лет ваши дети катаются и быстро научились?
Младшенькая научилась до 4-х лет, научилась очень быстро и почти не падала. Сейчас ей 7 лет, ездит так, что мне смотреть на нее страшно...
мы подарили на окончание 1 класса (до этого очень боялась покупать) . встала и поехала, правда, медленно
около 5 лет, мы крестнице дарили на 4 года !
Боже, неужели вам не жалко рук и ног вашей дочки? неужели нельзя было подарить ей какую-нибудь куклу или еще что-нибудь более полезное. чем ролики?
Тоже в 4 года. Первый день по стенке в квартире, второй на улице за ручку, а на третий сама поехала. Сейчас ей 7, уже освоила горки и подпрыгивания. Но у нас пап умеет учить и объяснять. Половина - его заслуга.
моей -5 лет-не пробовали, подарим самокат
Моей деточке 5 вот только начали учится.
Я своей дочке купила ролики в 9 лет, но мечтали мы с ней о них лет с пяти. Раньше купить просто не могла, не было материальной возможности. Освоила она их быстро, хотя, если сравнивать с соседскими "роллерами"-дошкольниками, страх у нее присутствовал.
У малявок любопытство преобладает над инстинктом самосохранения, поэтому им проще научиться экстремальным видам спорта, чем более старшим детям.
Для примера: малявки на горнолыжках гоняют как босиком по ковру )), а взрослый человек, впервые встав на такие лыжи, всех богов вспомнит ))
в 5. и не понятно как, но она их надела и поехала. с самого первого раза
У всех по-разному. Я в 8 лет купила. Успехи делает, но ещё не ас, конечно.
Видели вчера махонькую девочку на роликах. поинтересовались у ее бабушки сколько такой крохе лет. оказалось 3,3. Каталась шустро. решили своему тоже купить нам 3 годика в следующем месяце будет. Не показывайте свой страх дочурке. иначе деткам это передается и появляется неуверенность в себе. Успехов.