Воспитание детей
С какого возраста ваш ребенок катается на самокате, велосипеде и роликах? А зимой на коньках и лыжах, с какого возраста?
На самокате и кататься учится не надо) А на велосипеде я умею с 8 кататься, роликов и коньков нету, и не хочу
Ирина Китаева
А лыжи?
Все такие крутые.. А мой лет с 7 на велике, роликов и самоката никогда не было. Коньки с 34 размера- сами вычисляйте что это у мальчиков. И реально дуры в 9 лет на сноубордах своих детей отпускают? Если что, то мой один раз уже после универа спросил как я так легко его отпустила - одногруппник сразу руку сломал, коллега что то потом... Не .. мой деть дяденька и сидит на горе в компе прямо сейчас, но я уже видела вот ЭТО Там труп! Уроды мамашки! Их дети и в 30 не умеют РАЗГОВАРИВАТЬ, катаются бля...


Asel @
Их невозможно достать из под снега! Я хоть рацию и зарядила, но перекрестилась, когда мой деть сегодня НЕ КАТАЛСЯ!
Ардак Карабалина
реально с 5-6 лет дети на сноуборде катаются. Вы вообще. в курсе, что такое сноуборд, с чего такая паника и недоверие, как будто это что-то небывалое? Видимо, на горнолыжных курортах Вы не бывали вообще - иначе бы не удивлялись. И при этом они и развиты и разговаривать умеют. А руки ноги ломают и просто играя в мячик под носом у мамы, что же теперь...
3 колесный самокат - с 1.5 лет, 2 колесный - с 3 лет. 4 колёсный велик с 3 лет, 2 колесный подростковый - с 4 лет. лыжи короткие пластиковые - с 2.5 лет, деревянные - с 3.5 лет вроде (но активно на лыжах в 5.5 стали кататься). на коньках немного с 5.5 лет покатались, но пока плохо получалось. ролики еще не покупали
Зимой ни на чем не катается.
Мелкий с года освоил самокат, все удивляются, я в том числе. Старшая не особо любит, но иногда катается на роликах и велике, средняя фанат самокатов, велик попробуем летом.
Мелкий с года освоил самокат, все удивляются, я в том числе. Старшая не особо любит, но иногда катается на роликах и велике, средняя фанат самокатов, велик попробуем летом.
на горные лыжи поставили в 1.6 - просто пускали с горки, а внизу ловили.
в 2 катался с нами за палочку
в 3 проехал сам и участвовал в соревнованиях.
в 2 сел на велик с пристяжными колесами
в 4 колеса сняли - с тех пор гоняет.
в 2 надели ролики дома и зиму на них покатался по гостиной, летом - выход в защите на улицу, с 4 лет - на горные ролики (летние занятия в лыжной секции)
в 7 купили первый самокат, трюковой, потом бездорожный, потом электрический и в 7 попробовал беговые лыжи.. ну тааак. не очень понравилось. после горных не впечатляет.
в 9 - сноуборд
в 10 - гироскутер.
в 2 катался с нами за палочку
в 3 проехал сам и участвовал в соревнованиях.
в 2 сел на велик с пристяжными колесами
в 4 колеса сняли - с тех пор гоняет.
в 2 надели ролики дома и зиму на них покатался по гостиной, летом - выход в защите на улицу, с 4 лет - на горные ролики (летние занятия в лыжной секции)
в 7 купили первый самокат, трюковой, потом бездорожный, потом электрический и в 7 попробовал беговые лыжи.. ну тааак. не очень понравилось. после горных не впечатляет.
в 9 - сноуборд
в 10 - гироскутер.
Asel @
В 9 сноуборд... Писец. Ну, тогда я самый крутой горнолыжник! Он хоть.. ,да Вы по русски то пару фраз без ошибок сложите?
в 3 года самокат уже точно вовсю, в 5 - коньки и ролики, но весьма еще хреново))
Беговел, это круче и сложнее самоката в идеале с 2,4
Велосипед двух колесный через месяц, два буду покупать
Велосипед двух колесный через месяц, два буду покупать
Самокат - 3 года, велик - 4 года, ролики - 6 лет
Тоже хотела такой вопрос задать). Почитаю ответы.
самокат, велик-3,ролики в 6,коньки 6,5.А - санки с 3 мес.
Сын и дочь на самокате катаются с 3 лет. Сын уверено освоил двухколесный велик с 6.
На самокате с 1, 5....сейчас три.
На другом пока еще не пробовала.
На другом пока еще не пробовала.
мой с пеленок на гиросутере)) я его так укачивать любила, очень удобно кстати)) вот здесь свой брала - giroskutery.moscow
На велике лет с 3 мы поехали, так же где то и на детском самокате, на коньки стали где то в 8-9, во дворе заливали зимой каток, когда были снежные и морозные зимы, сейчас уже нет несколько лет такого, в 13 взяли электросамокат https://motosamokat.com/ , это уже транспорт самый серьезный, лучше на нем чем покупать мопеды и мотоциклы.
с тех пор как мы купили ей самокат на https://maf-volga.ru ей исполнилось три года, сейчас ей 5 лет она до сих пор на нем катается, научить можно и гораздо раньше, но по началу лучше еще купить беговел, где тов года так 2)
с 4 лет
Похожие вопросы
- Я вижу, часто у нас дети катаются на роликах, велосипедах, самокатах сейчас. А что. если я тоже хочу. Очень стыдно в 37 лет?
- 2-х колесный велосипед. В каком возрасте ваши дети научились на нем кататься? Как вы их научили?
- С какого возраста ваш ребенок начал кататься на самокате? Моя умеет. но не особо рвется кататься на улице (2,5 моей)
- В каком возрасте ваш ребенок научился кататься на 4х колесном велосипеде?
- В каком возрасте ваш ребенок или вы встали на коньки? В 2,5 года возможно поставить ребенка на коньки?
- Скажите, а вы или ваши дети катаетесь на коньках, есть ли в вашем городе каток?
- а с какого возраста мальчики могут кататься на самокате?мой просит,но летом ему будет всего 3,сумеет ли?
- В каком возрасте лучше учить ребенка кататься на двухколесном велосипеде? 4 года рановато или нет?
- С какого возраста ваш ребенок начал ездить на самокате? Трехколесный до какого возраста. с какого двухколесный?
- Завтра дочке 4 года,купили ролики в подарок.Со скольки лет ваши дети катаются и быстро научились?