Воспитание детей

Я вижу, часто у нас дети катаются на роликах, велосипедах, самокатах сейчас. А что. если я тоже хочу. Очень стыдно в 37 лет?

Просто ради удовольствия. А если с ребёнком?
С ребенком многие. Это не стыдно, а похвально
Юлия Варламова
Лучший ответ
мой муж катается - ему почти 51. я катаюсь - мне 38. чего стыдного в спорте?
А в чем проблема то? Моей бабушке 67 и она с удовольствием катается на велосипеде и я с ней тоже, и ничего в этом стыдного нет! Так что успокойся!
В любом возрасте можно кататься на чем угодно!
Елена Церр
Тысячи людей в нашем городе на великах рассекают . И бывают даже весьма серьёзного возраста .
ничего стыдного, постоянно вижу бабусю, лет под 70,внучку, в садик возит на велосипеде (сзади сиденья корзиночка, там ребенок и сидит),
по телевизору как-то показывали, как пенсионеры на роликах в парке катаются
Мы с мужем бывает катаемся на велосипедах в 36 лет.
Юлия Сидорова
да на здоровье. я в 37 и одна каталась, и с дочкой. а еще мы всей семьей катаемся, но сейчас реже - некогда особо. мужу почти 50, мне за 40. стыдно старой развалюхой быть
Елена Церр Ой да ладно вам тоже мне комплексы, в любом возрасте можно на чем угодно кататься
чего стыдного то? пенсионеры даже катаются!!
Во блин картинки у вас тут.. И где модеры???
Что то отвлеклась я.. Нормальный возраст. Спорт не имеет ограничений. У нас бабушка под 70 лет каждый день на роликах катается. Наушники в уши и погнала!
Akudaika Ismailova A.b.
Наоборот ;) приятно посмотреть.
Абсолютно не стыдно. Я вот давеча у старшего ребенка ролики отжала. Теперь потихоньку учусь. А мне до 37 чуть меньше года ;)
Olga Obmjtko
у нас вся деревня на велосипедах ездит, только совсем старые бабки на мопедах. всем пофиг
На велосипеде, я видел, и бабушки катались.
А почему стыдно то? Даже на самокате видела родители с детьми катаются. А на велосипеде милое дело.
Мы раньше вместе на велосипедах с сыном и мужем катались. Сейчас сын с нами не хочет, катаемся вдвоем или по одиночке.
Юльчик .
Нет, не стыдно.
Ничего стыдного
Ничего не стыдно. Только аккуратнее будьте, обязательно шлем, наколенники, налокотники, говорят, напопники есть. Падения - они коварные.
Елена Гулик
В любом возрасте катаются, если физическая форма позволяет.
боже мой, кто такие комплексы вам создал))???
у меня соседка на самокате в 54 рассекает и ничего)))
оденет джинсы, красивую маечку и безболку на голову, очки от солнца и не отличишь молодая едет или нет
а моя сослуживица в 43 носит короткую юбку по пи.... и говорит-я молодая
***knopka*** ***po*kina***
Елена Церр юбку по пи чего там?? Не поняла
На велике и роликах вообще ничего постыдного, на самокате да, немного странно может выглядеть)
Ничего стыдного. Я с ребенком в песке играю и на санках катаюсь зимой по улице и ничего страшного. Море позитива! :)
А кому не нравится, пусть не смотрят.
А в чем проблема? радикулит? у нас директор в 52(женщина) на велике гоняет по городу
Не парьтесь! Всё нормально! У нас и дедушки с внучатами на роликах катаются. Вчера видела папашу на роликах. Он коляску с ребёнком перед собой толкал.
В этом ничего такого нет, в Екатеринбурге в парке все и всех возрастов катаются на коньках, роликах и т. д.
Viktoria Nold