Воспитание детей

Могут ли дети кататься на роликах и играть мячем в подьезде?

Дети соседей катаются по общедомовой территории, в подъезде, на роликах. Честно говоря, достало уже, на улице снег сошел и тепло, а они по ,,дому,, катаются! Разговор с бабулей привёл к тому, что ,,это не ваше дело, им не с кем идти на улицу". Припугнула полицией и пдн, так как вся эта ситуация задевает только меня!! При этом всем, недумающие родители не понимают, что от роликов портится пол, который будет ремонтироваться за нас же счет!!! И, при этом всем, дети еще и мяч катают, марая стены
Существует правило совместного проживания: "Делай, что хочешь, но не беспокой соседей"
Воски Папазян
Лучший ответ
_Ирuska _ Редко кто придерживается таких правил. Вы посмотрите ответы на этот вопрос .
Ничего вы не сделаете . Таких людей не грех назвать быдлом . Их много . Нормальных людей меньше .
_Ирuska _
Мария Бернова Да почему же?! Один раз не пройдёт, значит второй, пятый, двадцатый и все поймут????
Ну ты и злыдня; -) Может сама почаще проветриваться ходи на улицу, глядишь и на детей соседский меньше внимания обращать станешь.
А от силиконовых колес на роликах, вреда полу меньше, чем от каблуков на женских туфлях.
А бабка что делает? --пусть с ними идёт на улицу. Не могут, не должны, конечно, но вот катаются. Может сами дети более вменяемы? Скажите им.
Мария Бернова Так вот, ходила говорила. Муж три раза говорил. А я видимо, попала на неадекватную бабулю, которая так и сказала ,,не с кем гулять детей отпускать". Все, вот ответ вроде, взрослого человека. Лень жопку поднять и сходить с девочками прогуляться, при том, что во дворе есть где покататься
нет, но мы сами играли в большом холле. всегда. просто потому что у нас был этот холл. наверное бездетным это не нравилось. но нам это было не не известно.
Однозначно, нет.
Ну, раз катаются, значит могут. Если б не могли - не катались-бы.
Любовь Петрова
У рабочего спрашивают:
- Если бутылку водки выпьешь, сможешь работать?
- Смогу наверное.
- А две?
- Смогу наверное.
- А три?
- Ну, так работаю же.
мячЕм в подъезде играть нельзя, потому, что такого слова не существует.
***анастасия ***
Это какие ролики нужны?
Эрика Диканова
ты сама недавно такая же была
Мария Бернова Была... лет 15 назад, и у моих родителей в голове мозг был))
они имеют право кататься, а вы имеете право втихаря раскидывать по подъезду куски колючей проволоки.
Ainash Matenova
Мария Бернова Хороший совет ????
а я на беговой дорожке бегаю. соседи снизу слушают БУХ БУХ БУх. и че они мне сделают? В принципе как и вы! Имею право хоть на коньках кататься по своей квартире. что-то не нравится иди на йух
Мария Бернова Вы вообще читать можете?? В КВАРТИРЕ делай что хочешь до 22:00. Но, на общей площади нет!!!
Ага
запрета нет, значит можно
Мария Бернова Так и разрешения нет)))) а ремонт кто будет делать впоследствии??? Не можете своих детей выгуливать -нехрен рожать????
Да! За это полагается денежное вознаграждение
*.
*к@тюня" .