Воспитание детей

Сколько времени понадобилось вашему ребенку чтобы научиться кататься на роликах без поддержки?

И возраст ученика укажите пожалуйста))))
Оля Дружинина
своему я купила ролики на полозьях для малышей когда ему было около 2 ле.... думаю именно тогда он и научился самостоятельно так сказать ходить))) на роликах потом что те ролики ну совсем не ехали))).. вот думаю это спецом такие делаю для малышей или чтоб безопасно было для окружающих))) ха ха ха... А когда в 5 купила обычные он просто одел и поехал
Тут вот собаки кататься скоро будут))))) пока только скейт освоили))) )
Эркина Ибраева
Лучший ответ
Минут 15,сыну было чуть меньше 5 лет. Обул ролики и поехал. Но у него горячее желание было такое, это очень помогает) и падать не боялся никогда.
Лиана Антонян
В 6 лет встала и поехала.... Но она до того уже на коньках каталась... .
Сейчас 19, до сих пор катается в своей роллерской компании. .
УДАЧИ!!!!
Веронька )))
Оба начинали лет в 5.Пару дней, старший по-моему даже раньше
Баян Кабылова
Младшей-месяц, а старшая-встала и поехала.
У каждого по своему.
P.S.Учились в одном возрасте в 5.5лет.
часа 2 6лет но коряво конечно сначала получалось
Оля Дружинина То есть уже больше за руку не держалась и более менее не падала через каждые 2 минуты?
Моя доча начала кататься лет в 5. По-моему я её вообще не держала, может быть только в первый день на улице, но начинала она пробовать дома. Главное - приучить обязательно пользоваться защитой!
Ирина Попова
почти сразу научился . дней 2-3 по 30 минут. потом катался один. ребенку было 8 лет.