ставьте рядом часы и приучайте его "соревноваться" с минутной стрелкой,
не теряя качества подготовки, конечно, учите беречь время, которое потом можно потратить на игры
многим детям помогает
Воспитание детей
Сколько времени у ваших детей уходит на приготовление уроков? И в каком они классе?
5 класс всё делает быстро и организационно
5-ый класс, минут 30-40, не больше. Но мы не в России живём.
9класс ни минуты, причем хорошист
10 класс, отличник, иногда открывает книги, письменные - буквально 20 минут. Бывают исключения - рефераты и подобное.
у меня дочь в 6 классе- у меня такое ощущение, что наши учителя совсем сдурели, моя учится с обеда, так она вечером после школы делает уроки и еще с утра, пока в школу не уйдет. Гулять времени не остается совсем. еще и в субботу шесть уроков поставили.... а знаний между прочим нам раньше больше давали ...причем дочь хорошистка
$$♥Про 1Оо$♥ Доня$$♥
У меня тоже создается такое ощущение. Да еще и учебники написаны ТАКИМ ужасным языком, что я сама прочитываю несколько раз, пытаясь "въехать" в смысл написанного! ((((
Моя третьеклашка процесс уроков растягивает на довольно длительное время, но чисто на выполнение задание уходит порядка 1-1,5 часа. Старшие студенты - это другой уровень, бывает и до 2-3 ночи сидят.
8 класс . лицей Бывает хватает 2 ч. . а бывает что и 5 мало
3 класс. В черновике управляется минут за 30,а переписывать в чистовик может часа два. Устные минут за 30,но если задают правила, то сначала он должен обязательно над ними поплакать, а только потом начинает учить.
Детей нет))) ) но скажу по своему опыту... делаю за 20-25 минут, в 10ом классе.. .
(Конечно же с учётом обьёма заданного)
(Конечно же с учётом обьёма заданного)
У нас уходит один час на всё про всё , учимся мы во 2-ом классе)))
у меня ребёнок 3класс и каждый раз время занятий разное.
я учусь в 6 классе. мама мне с 1-го класса никогда не помогала. я всё делаю сама, за 1 час 5 уроков, не думайте, что я двоешница, я отличница. хотелось бы, чтобы все дети так учились.
$$♥Про 1Оо$♥ Доня$$♥
Умница!
Согласна, мне бы тоже хотелось, чтобы все так учились!
А ГДЕ ты учишься (живешь), в какой стране?
Согласна, мне бы тоже хотелось, чтобы все так учились!
А ГДЕ ты учишься (живешь), в какой стране?
у меня уходит с 13:00 до 21:00 ещё треня на 1 час
Похожие вопросы
- Родители младших школьников, сколько времени у ваших детей уходит на приготовление уроков?(+)
- мамочки деток,учащихся в начальных классах,сколько часов у вашего ребенка уходит на выполнение дамашнего задания?в каком
- А сколько времени проводят ваши дети за компом? Есть лимит? Что будет если превысят?
- сколько времени гуляет ваш ребенок в выходные дни? вы не боитесь его отпускать с ребятами? сколько лет ребенку.
- Сколько времени у вашего ребенка заняло привыкание к садику, т.е. сколько прошло дней (недель, месяцев), пока вы
- А сколько времени спит ваш ребенок днем.
- Сколько времени привыкал Ваш ребенок к детскому саду? Что вы делали, чтобы быстрее привык?
- Сколько времени проводит ваш ребенок перед телевизором и компьютером? Только честно, не надо указывать на нормы врачей.
- Сколько времени понадобилось вашему ребенку чтобы научиться кататься на роликах без поддержки?
- сколько времени у вашего ребенка занимает дорога до школы?.и с какого возраста он стал ходить сам?