Воспитание детей

Что лучше купить ребенку (6 лет) велосипед, ролики или самокат, как думаете?

Велосипед - универсально.. .
Самокат - если есть мода в том дворе где растет.. .
Ролики - если есть мода, и есть где кататься.. . даже асфальт не в каждом городе дает возможность беспрепятственно кататься на роликах.. . тем более ребенка учить надо на них кататься...
Земфира Янбердина
Лучший ответ
ролики.. велосипед и самокат уже давно должны были быть
Dilnaza Ernepesova
Екатерина Давыдова был велосипед,от него остались рожки и ножки
велосипед
*S
*** Santi ***
Велосипед - однозначно!!!
конечно велик, на нем везде кататься можно. и поустойчивей. и со звоночком
Очень доволен Мишка-сосед,
Мишке купили велосипед
Теперь он гордый и вредный,
Парень «велосипедный» .

Подумаешь – велосипед!
Я не завидую, НЕТ!
Я просто хожу,
Я просто молчу,
И я не скажу
Что тоже ХОЧУ!! !
Я делаю вид,
Что душа не болит!
По мне совершенно не видно,
Что мне невозможно Обидно!
Да сколько же можно крепиться?? ?
Ну, Мишка! Ну, дай прокатиться!

Мне сегодня шесть лет!
Никого счастливей нет!
Потому, что я в подарок
Получил велосипед!
Вот так радость у меня!
Целый месяц вся родня
Собирала по крупицам
На железного коня.
Не останусь я в долгу.
Постараюсь, как смогу, –
От дождя и снегопада
Я его уберегу!
А сейчас – не усидеть!
Выходите поглядеть,
Как я буду разгоняться,
Чтобы к солнцу долететь!
Елена Таран
Сами смотрите, есть ли возможность кататься. Например, у нас негде даже на роликах кататься, приходилось за сыном бегать и следить, нет ли машин. О велосипеде вообще думать не пришлось. Если у вас есть возможность свободного катания, где нет машин и опасности вообще, покупайте ролики или велик, если опасно, ограничьтесь самокатом. А вообще спросите ребенка, может, ему больше коньки по душе или шахматы.
*...fakosya...* Omargazina
Анна Селеткова
велик... 100%
Olga Lipnagova
велосипед 4-х колесный
Ольга Климина
Диана Ахмедова для 6-летнего четырёхколёсный - уже оскорбление
Екатерина Давыдова смотря какой ребенок,моя и так вся в синяках-такая непоседа,пусть подстраховка будет пока)
так вы ребенка и спросите, чего он хочет. я со своим всегда советуюсь, тоже 6 лет
Велосипед конечно
Велосипед-можно кататься одной без родителей, ролики-интересно. но нужна помощь родителей, учиться. Самокат-интересно, можно самостоятельно. а вам выбирать! Ребенку понравиться все!!!! у моей племянницы есть все!!!! катается на всем!!!!
купи велосипед только хороший я купила ролики ( нам 7 лет) без мея не катается, а у меня нет времени как и у всех родителей
велик
Велик
Велик. Он практичней поверьте))
Смотря где кататься. Но точно не ролики.
велосипед самое то, самокаты скучно, на роликах не вариант