Воспитание детей
Ребёнок 6 лет,просит у мамы грудь.
У моей подруги сыну 6 лет. До 3-4 лет, она кормила его грудью. Сейчас мальчику уже 6 лет. Через год в школу, но он до сих пор требует грудь. Конечно молока давно нет, да ему оно и ненужно. Он просит дать ему грудь потрогать.Самое странное то, что подруга не против. Считает, что ни чего страшного. Мальчик, до недавнего времени, мылся в одной ванной, с сестрой 14 лет. Может подруга права? Ни чего страшного. А как думаете вы?
Семейка на пути к групповому инцесту. Мальчика из этой среды надо срочно изымать и направлять к психологу, психотерапевту, чтобы как можно скорее убрать пагубные огрехи ненормального воспитания.
Даже если сейчас резко оборвать все контакты с женским телом родственников в будущем это аукнется. Только медицинская помощь.
Я думаю, что подруга права. В организме человека нет ничего отвратительного и стыдного. Этими свойствами человеческие органы наделяют люди.
Не думаю, что мальчик вырастет сексуальным маньяком, а вот реальные сексуальные маньяки чаще всего вырастали в семьях с жёсткими запретами и наказаниями, в том числе и в сексуальной области.
http://www.med2000.ru/med/msex53.htm
Нормальное желание ребенка. Это совсем не извращение и, я считаю, обоих нормальными. Ну, просит-и что?, сосать он ее не сможет-уже не помнит как. А вот прижаться к маме, может, потрогать грудь, почувствовать себя защищенным и любимым-это абсолютно нормально. Не хватает ему мамы, или ревнует.
Это не нормально. Помоему им обоим надо сходить к психологу. У меня племяннице 7,5 лет и племянник 4,5 года если моются в ванной, то обязательно в нижнем белье. По другому их туда не посадят. Вы только представьте когда ребенок пойдет в школу и проболтается там о том что до сих пор ему сися нужна, то это позор на всю жизнь.
Раньше в деревнях так и было, мать кормила грудью и младших и старших детей! И вроде ничего все людьми выросли! Ну может уже и отучать пора!!!
Бывают такие трёхнутые.. Это ж пипец. четырёхлетнего ребёнка грудью.. Там уже после года толку никакого
Ребенка надо показать психологу и не медлить с этим . С сестрой конечно она дала маху. У мальчика явные нарушения в психике далее будет сложнее.
Зульфия Халимова
вот к чему может привести постоянное голосование на ответах!Главное-вовремя одуматься(
Ну и чё? Мне 40 лет, а я тоже грудь хочу!
Эльмира Нуридин
..простите, грудь мамы хотите? вопрос то не о груди вообще.. а о родственниках и о, хм, отношениях с ними..
По-моему у Вашей подруги не все в порядке с головой!! ! Посоветуйте ей обратиться к психиатру.
Да уж! что то с ребеноком ни то, также как и с мамой.. .
просто может он маленький извращенец? просто с таких лет уже есть интерес ко всему, а мама это считает детским подходом. .
Нифига девочке 14 лет и моются в ванее? вот это ваще....
Ваша подруга очень странная.... Посудите сами...
странновато как-то...
Ребенку не хватает внимания и защищенности. Он так снимает стресс.
ваша подруга не правильно делает, она портит психику ребенка с самого детсва своими поступками. сейчас он просит в этом возрасте груть потрогать, а когда вырастит, я бы не удивилась, что первой женщиной в постели станет она сама .
Если его мама до трех лет кормила его грудью, а он в 6 лет ее просит, то скорее всего мама давала на пролтяжении этого времени ее трогать.... странная мамаша. И с сестрой 14 лет мыться в одной ванной этоваще ппц!!!
о.. это не нормально и с подругой и с ребёнком!
Ого.... Мне кажется что это ненармально!.
попахивает фрейдизмом) А, если серьезно - это ненормально, но в 6 лет детский психолог еще сможет помочь, хотя, если она считает это нормальным и такое позволяет - пусть получает в будущем то, чего так добивалась - маминькиного сынка с наклонностями маньяка (такая вот печальная правда...