Воспитание детей
С какого возраста ваш ребенок начал кататься на самокате? Моя умеет. но не особо рвется кататься на улице (2,5 моей)
И к велику равнодушна, может недолго покататься. Больше любит ходить пешком, причем долго. Интересно, проснется ли у нее любовь к великам и самокатам?
у меня старший с 2-х лет и на велике и на самокате. А вот младшему 6 лет, и он равнодушен ко всему, только неделю назад заинтересовался самокатом... когда как старший в его возрасте уже на 2-х колесном летал)))
Eanna Akramova
Такие разные дети)
Eanna Akramova
А лыжи, коньки младшему когда стали интересны?)))
моя на 3 колесном с 1.5 лет. не рвется - и не надо. нет такого закона, что ребенок обязан кататься на самокате
вот с двух с половиной примерно как раз. Не ориентируйтесь на других -может, ей лично пока не интересно)
с 4 лет и то только по 1 этажу дома, на улице ездить не хочет
Eanna Akramova
Вот и моя по дому только ездила, а сейчас вообще он ей не интересен. Моей 2,5.. А до 4 лет на чем она любила кататься, у вас?
а девочке это не обязательно
Eanna Akramova
А что девочке обязательно?)
2, 6 катаемся и на самокате, и на беговеле, п на машинке, и пешком много ходим.
Eanna Akramova
Молодцы какие!)
С 3 до 5 лет нормально каталась.
Eanna Akramova
А до 3?
мы катаемся с 1.8 месяцев на самокате, на велосипеде с 3 лет на 4-колесах на двухколесном с 4 лет. сейчас 5 лет нам очень любит велик и самокат.. ролики купили в 3 года но не хочет на них учится .. а так все лето ходим на стадион и там катаемся он на самокате я на роликах
Нашей дочке подарили самокат на 2 годика.
Сначала она не понимала как на нем кататься, а через месяц каталась кое-как по квартире, еще через 2 месяца на улицу без самоката мы уже не выходили.
С 4-х лет
Eanna Akramova
А до 4 что интересовала из транспорта?