Воспитание детей

Как кормят ваших детей в детсадах? столетний минтай в некоторых садах предлагают!

Ольга Алякина
Нормально кормят.
А Вы года минтаю сами посчитали?
Екатерина Слюсарева
Лучший ответ
Ольга Алякина по "лицу"минтая все годы видно
Нормально кормят... У нас сан инспектора згрызут...
не ну а вы чо хотели на 150 рублей в сутки? наш ест шо дают, добавки просит
Токжан Саруар
нормально
Alinka Egoshina
Нормально вроде
А как вы узнали возраст рыбы?
Галина Галищук
Ольга Алякина по рыжему цвету и запаху
Кормили хорошо, но это лет 8 назад было... При том, что у меня малоежка.
У нас в детском саду меню дают родителем.
40 лет назад кормили отлично!
Ольга Алякина А я мноооого лет назад не любила манную кашу, я ее по тарелке размазывала. а воспитательница мне ее обратно в кучку сгребала!))))))
все ест
Ну я работала воспитательницей недавно. Могу сказать, что ассортимент конечно не ресторанный, ну вот, например, список меню: утро - кофейный напиток или чай слабый, яичко вареное или омлет паровой, творожную запеканку, горошек, хлеб белый нарезной, каша Геркулесовая или манная, раньше давали вермишельку с молоком, ну или вместо каши молоко и шарики шоколадные типо Kosmostars, хлеб с сыром. На обед дают: суп гороховый, борщ, рассольник с перловочкой, щи с цветной капустой. Это супы. На второе дают либо пюре картошечка с котлеткой из говядины, курятины, либо курицу отварную (грудку) без кости, гречку там или макароны с печенкой и подливкой, салат. Дальше не помню. Ну а на третье либо кисель, либо компот, либо чай с печеньем, либо булочку. Вечерком после сна дают либо йогурт, либо тушёную капусту с сосиской, либо лосось запечённый с картошкой или ещё чего. Ну и водичку или кефир. Могут бананчик или яблочко дать. Ну вот как то так кормят. Вроде как домашнее питание там у них.
отлично