Воспитание детей

Родители! А вы лично ходили проверять, чем кормят ваших детей в детском саду??

Яна Ким
Яна Ким
35 568
На пищеблок не ходила, бывало приходила по некоторым вопросам и заставала обед или полдник. Все нормально.
СС
Свтлана Смирнова
71 038
Лучший ответ
нет.. мне этот сад оч компетентый человек рекомендавал.. ну так, бывает вижу случайно-нормально все
Ирина Пыхтина
Ирина Пыхтина
84 134
кыш с кухни-заразу разносить
Мне даже в голову это не приходило. Бред какой-то.
Много лет сама работала в садике и знаю точно: кормят хорошо. Очень многое зависит от руководителя.
В школу ходили, после того как нам начали еду из Питера привозить.. В Москву.. Дети начали травится. В итоге ничего не изменилось. Просто дети, кто может, перестали там питаться.
Шура
Шура
64 647
В нашем кормят хорошо.
Bema .
Bema .
58 094
там где есть продукты - воровали, воруют и воровать будут - это закон общепита))) ) . Из-за этого стараемся давать ребенку побольше полезного дома (есть же еще утро и вечер) . А в садике сестра ест что может - никогда не ругаем за то, что, например, плохо обедает.
Чиполино Чип
Чиполино Чип
46 707
Да. 2 раза в прошлом и в этом году. Отказались питаемся правильно и дома, с собой перекус. Извините, я про школу. В садике нет, но подробно спрашивала у дитя, нравилось.
К сожалению, в детском саду только визуально, и только после рассказов про коричневые блинчики. А в школе, пришла, купила и съела (почти) обед.
Irina Chebochinova
Irina Chebochinova
26 347
Нет, мама много лет в садике проработала и знаю что кормят хорошо
Наталья Гурова
Наталья Гурова
20 282
Нет, если я пойду и проверю, ничего не изменится. Если мне не понравится, то тоже ничего не изменится, потому что альтернативы садику у меня нет.
ЛА
Люда Апет
19 526
Ольга Ежицкая Но вы, по крайней мере, сможете понять, чего ребенку не хватает, и корректировать это домашним питанием.
Да, в нашем садике отлично кормят ( не меня и я не маму а моего брата).
в школе хуже кормят...